Мисс

Поехали бы вы на свидание в соседний город к парню,вечером,который пообещал на обратный путь вас на такси посадить?мне стало неудобно ..так как я себе даже не буду платить за такси..

Ответы
Vaess

Я бы тоже себя неуютно чувствовал с парнем на свидании. Даже если бы он заплатил за такси. Поддерживаю😹👌

Михаил Цветаев

Это ему должно быть неудобно не заплатить за такси!

Михаил Цветаев

Тогда бы на вашем месте я призадумался.

Мисс

обо всем?я толбьок могу познакомиться на первой встречи..и пообщеться

Михаил Цветаев

Ну если вы пишите,что можно и на маршрутке доехать,то это не так уж и далеко.

Мисс

а если он неадекват посадит в такси и мне самой придется платитьб-я на это не рассчитываю со своей з.п

Михаил Цветаев

А вы ему сами предложите у себя в городе прогуляться и посмотрите на его реакцию на это предложение.

Александр

Какое такси? По морозу, босиком! Так положено.

Мисс

вот и иди босиком саша по морозу раз такой

Александр

Не... Это Русланова и Зыкина пели, "Валенки - валенки", чисто женское исполнение! Я лучше на машине.

Мисс

у меня нет машины

Александр

А валенки? Валенки есть? А у парня машина есть? А валенки?

Валерий Дементьев

нормальный парень приехал бы за вами сам

Мисс

он сказал не знает моего города

Валерий Дементьев

отговорка...есть такси...и у каждого смартфона также есть функция GPS

На
Наталья

Ему надо - сам приедет, нечего унижаться.

Феникс Ясный Сокол

Тю, глупая, не дала парню реализоваться

Мисс

рот прикрой

Феникс Ясный Сокол

Не груби дяде )) я же по-доброму ))) как сосед на лавочке )) парень предложил а ты не дала ему воплотить план по орые он наметил, если бы он его реализовал а ты потом выразила ему восхищение (или радость) от его поступка... Он бы ии дальше по мужски стал поступать..... А теперь он знает что его джентльменские побуждения н кому не нужны )

Мисс

да нет..там другое

Феникс Ясный Сокол

Ну вам виднее

Алексей Мелихов

Да я как то совсем не по парням 🙂

Иван Серов

раньше так люди общались

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, сам пусть приезжает

Roman R

Какая-то не очень схема

Мисс

на первую встречу он сам должен приехть

Roman R

Если на первую сам приедет - то норм ) На вторую тоже сам, к третьей привыкнет

Екатерина Емелина

Нет, нет и еще раз нет!

Мисс

почему

Екатерина Емелина

Воспитаны мы по-другому, за нами парни " бегали", а не мы за ними, нас они провожали до дома, а не мы их, они приезжали, а не мы. Поехать в СОСЕДНИЙ ГОРОД для встречи с парнем... не на соседнюю улицу. Вам это больше, чем ему надо? Кто за кем ухаживает, Вы за ним?

Сн
Снежная

Так только пообещал...

Alexey S

Он , видать, таксист...

Ди
Диана

Нет, конечно

Мисс

типа первый должен приехать?

Ди
Диана

Да, это работает) если надо конечно приедет

Константин

Решатьсамой

Николай Говоров

Есть такие

Со
Солнце.

Было дело.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Нет.

Мисс

поясните

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Не поехала, пусть он приезжает.

Ан
Анатолий

Нет.