🇰🇿 Баха 🇵🇸

Почему у России правители были в основном не русские?

Ответы
Изя Моргенштерн

Если речь идет о царях, то там все очень запутанно, если в родословных копаться, почти ни у одной средневековой державы не было своих королей. Династические браки, набеги викингов, много факторов. А если говорить о современной истории, то все были русские, или хотя бы россияне.

Vi Za Vi

Да нет,,русские,жены были немки и другие,чтобы породнится с европейскими домами. Ну уж жидов не было.Это после 17 пиздец наступил

Уральская Рябинушка

До Петра Первого все были русские. А то, что Рюрик пришлый, это ещё ничего не значит. Потом они все обрусилист

Инна Балабанова

А Вы сейчас много русских видите в России?

3Decor Studio

потому что понятие Россия абстрактное

Снежана

так их вроде не по масти выбирали....)

Алиша

Какое население, такие и правители

Епифания

Путин - татарин что ли?

Александр Михайлов

Пиздишь...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну вот, не русская, вот и спрашиваю, почему не русские?

Александр Михайлов

Россия толерантная. Это у Вас на укрАйне пиздец

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Великоросы потому что от малоросов произошли? От малой родины?

Александр Михайлов

Дебил? Историю учил?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ведь Киевская Русь и есть малоросы, или вы от финоугров? Или от мокши?

Наталья Викторовна

А именно?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Годунов, Грозный, Екатерина вторая, Сталин

Наталья Викторовна

Это цари, а Сталин в СССР был, не в России...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цари не правители?

Наталья Викторовна

Царей не выбирают!