Их
Ихтиандр

Каким был ваш первый мобильный телефон?)

Ответы
Га
Галина

Даже не помню, большой такой, тяжеловатый, кажись, Нокия...мне подружка продала свой, б/у, за 1000 руб.....не помню, в каком году это было.....давно!!))🤭

Евгений Колесников

Эриксон за 49 долларов Аналоговый билайн))) В военную рацию РД 101 проще говорить чем через него, а еще после 25:00 5 центов разговор стоил)

Котопланетянин.

Сименс А-35 ( Послушал завистливого человека, взяв его в советчики, а потом купил себе мотороллу, раскладушку и был ей очень рад.

Al
Alone

siemens c60... единственный минус у него был в виде кривой блокировки клавиатуры... вечно карманом кого нибудь набирал)

Уральская Рябинушка

Маленький, даже миниатюрный, самсунг, книжечкой. Зато зарядное устройство было больше в два раза размером

Mx
Mxvrrr

кнопочный.. на нём была только одна игра с красным шариком, который проходил через всякие препятствия

Их
Ихтиандр

А как же змейка

Mx
Mxvrrr

о даа, помню её

Сергей Волков

Nokia - они тогда ещё без СИМок были. Номер "вышивался" с компьютера в офисе сотового оператора.

Анна

Моторолла. Еще такой огромный с карточками вроде) потом моторолла маленькая и далее нокии)

Alexey Dykun

Самсунг Е200. Я его утопил по моей вине. О других телефонах рассказывать не хочу, извините.

Георгий Ламбоцкий

филипс аеон. и надо ж быть таким раздолбаем, чтобы его позорно про... потерять в смысле

Антонио Гареев

Фиг его знает, купил на вокзале в Челябе за бутылку раскладушку золотистого цвета.

Вита

Нокиа голубенький с полифонией,даже цветной 😀😀😀😀и игра была змею кормила

Евгений Во-Ин

моторолла самая знаментая раскладушка - понт был зубами антенну вытаскивать

Гавхар Кадырова

🖼эриксон, купила его в 1997 году.
кстати номер до сих пор не меняла.

Их
Ихтиандр

🙂

Вячеслав Серкин

Нокия. Дочь нашла. Мне отдала. Нормальный телефон. Барахлил иногда конечно.

Сабрина

у нас первый мобильник на всю семью был, это потом у каждого свой появился

Читатель

Нокия. Приобрел в 2005 г. И сегодня им пользуюсь, только батарейку поменял.

Наталья Попова

Рация. По ней мы связывались с базой, будучи в многодневной экспедиции.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Огромным, с антенной. Напоминал военный полевой. Названия не помню....

Oleg Ы

🖼
вот этот. до сих пор работает - можно играть в змейку ))