Добрый Маньяк

Каким был ваш первый мобильный телефон?)

Ответы · страница 14
Alex Dark 🇷🇺

моторола

Юлия Пак

Моторола

Местный Сторож

моторола

*Елена Сергеевна*

Моторола

Канаев Виталий

моторола

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Нокиа 2610)

Алексей Шутов

Нокия 3110.

Oleg Ы

моторола

Одинокая Сволочь

Моторола

Майя Петрова

Моторола

Сергей Зимин

Моторола

Вынос Мозга Вручную

моторола

Eleonor Dupain-Cheng

Моторола

Опасная Леди🔥

Моторола

Чё
Чёрный

Сименс 35

Иг
Иг@Ревна

Меня не хотят туда забирать😂😂😂😂так хоть покатаюсь😂😂😂

Чё
Чёрный

Я картину представил🤣 с рупором с мигалками в форточку орешь, тебя наши менты даже не станут тормозить🤣🤣🤣

Иг
Иг@Ревна

Ваши менты придурки полные потому что😂😂😂я когда то давно на 09 в Ставрополь ехала , они меня остановили и спросили почему нет брызговиков 🤔, пришлось извиниться за весь АВТОВАЗ и напомнить что они в компетенцию не входят , по той причине что это не грузовик😂😂😂😂

Чё
Чёрный

Это ты им не понравилась, с четырьмя то подбородками🤣

Иг
Иг@Ревна

Да тогда еще интереснее было , аж 10😂😂😂😂

Эфир

Нокия 3310

Эфир

А сколько раз падал и распадался собирался и работал, и всегда 👆ловил сеть

Добрый Маньяк

Ну там просто удачная конструкция. При падении просто разлетается корпус во все стороны.

Эфир

Не то что нынешние модели хотя хайвей у меня тож в воду падал, правда махом достала в соли полежал и норм

Добрый Маньяк

Не знаю я по своему старому ксиоми велосипедом ездил пару раз.

Добрый Маньяк

Ну да

Максим Сидельников

Нокия 1200

Светлана Агламазова

Siemens c 25🐸

Ле
Лен-Ок

Нокия 3310

Добрый Маньяк

Ясненько

💫¢
💫¢И

Нокия 1100

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

98 год. Какая-то Моторола полкило весом.

Макс Холодный

Нокиа 1101