Георгий Хайдаров

Дорогие женщины, о чем вы думаете, когда из за незначительной мелочи раздуваете огромный скандал? Просто интересно.

Ответы · страница 2
Елена Данилова

Ну так ты попробуй раздуть то!!!! Вот когда костёр раздуваешь тебе как? Так из одной истории, что бы все бревна загорелись?

Елена Классен

о критических днях...о старой шубе...о грязной посуде...о муже неудачнике...вообщем вариантов много...выбирайте сами...

Георгий Хайдаров

Первые три понятно, а вот почему о неудачнике, не понял

Наталь

Желаем привести системы ценностей к общему знаменателю. Возможно то, что для вас - незначительно, для нас - огромно!

Ольга Шутова

Понятие о мелочах у нас разное! Хотя не люблю скандалы, считаю, что истина рождается не в споре, а в компромиссе.

Таша Игнатова

Это в качестве тренировки)))Ведь НАСТОЯЩАЯ женщина должна уметь создать из ничего салат,причёску и скандал))))

Она

🤔 Если бы думали.то не🙅‍♀️ раздували! Все происходит чисто на эмоциональном уровне.вот и все!😊

Геннадий Попов

Из ничего настоящая женщина может сделать три вещи: салат, шляпку и скандал. Как-то вот так 😜

Ольга

О том, что как нельзя было подумать о той самой мелочи и сделать так, чтобы ее не было! Это же элемеетарно!!!

Людмила Попова

Просто эта незначительная мелочь стала последней каплей, мой называет это бзиком моим, молча терпит))))

As
Asen

...наверное думать нужно о другом) ...Чтобы незначительная мелочь не стала причиной огромного скандала)

Зинаида

Ну почему, он не понимает,такой глупый. А я умная,я научу и ещё хорошенько поору,что б запомнилось!

Елена

У нас разный взгляд на мелочи . То что я считаю мелочью тоже может довести моего мужа до истерики

Георгий Хайдаров

Сегодня хотела выброситься из окна, но потом подумала, что приличные женщины на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой!

Рая Липуга

не все так делают! Чаще гасим скандал ласковыми словами, нежным словом.. Почему обобщаете?

Георгий Хайдаров

Я просто спросил🌹🌹🌹

Татьяна Сентюрева

вообще никогда,а зачем это надо? В доме должен быть мир всегда,это глупые женщины делают

Бэ
Бэла

Имейте ввиду,что раздувание огромного скандала,это иногда просто отвлекающий маневр

Георгий Хайдаров

Серьезно, вы очень хороший человек!!!

Бэ
Бэла

Мужчинам нравится моё поведение

Георгий Хайдаров

В смысле что нравится! Вы мне тоже понравились!

Бэ
Бэла

Ну без скандалов,понимание ситуации

Георгий Хайдаров

Это хорошая черта характера!

Любовь Любарева

помните выражение - устраивать сцены. Вот про это. В каждой женщине пропадает актриса

Георгий Хайдаров

Инициатива скандала принадлежала мужу, звуковое оформление - жене.

Николай Богомазов

Просто им хочется. Даже и без причины. Сами выдумают сами обидятся и скандал затеют.

Просто Осень

Получается что для нас это не такая уж и мелочь!!!Лучше надо знать своих женщин!😠

Марина Пайвина

А нет задачи раздувать !!! поверьте !! слово за слово ! И из искры получается пламя !!!

Георгий Хайдаров

Революционеры!!!!! 🌹🌹🌹

Георгий Хайдаров

Понял это, к слову написал

Remete

Ничего не стоит скандала, ни мелочи, ни важные вещи. Скандалом проблему не решить.