Елена Хголллл

все надоело, хочется движения вперед и вверх, когда начнется движняк и заменит болото?

Ответы
Сергей Z

Лена а у вас разве не началось?? смотрел на рожи тех кто кидался яйцами в посольство РФ..немолодые.. рожденные или в СССР или сразу после..довольные такие..а ты говоришь - болото...а движняк он от курса доллара сильно зависит...

Елена Хголллл

а то....))), а Вы думали, что мы тут обрыдались уже? не дождетесь

Сергей Z

... смысел не про то... пора уж обьявить войну агрессору а то как-то половинчато всё... на поле брани все решим и узаконим ваш режим ну или сломим...и будет русский наш язык родным тому кто жить привык среди березок и полей пусть без законов а не в мормоновском плену среди канадских кленов... там речь другая исполать и нам совсем не надо знать ваш украинский ... а дальше ...краткий текст про мать и не по фински!))) я думаю ..дождемся...с вас станется...

Елена Хголллл

да уж, воспитание явно разное, и уж точно- никогда мы не будем братьями-ни по Родине , ни по матери. Меня еще в детском саду научили, что обижать маленьких может только трус:-) 🙂 🙂 🙂 удачи Вам:-) 🙂 🙂

Сергей Z

смешные вы все там... маленькие 40 миллионов.. за добрые пожелания - отдельное спасибо.. а то что случилось с вами с нами ..то благо великое... теперь хоть ясно стало где страна дураков))) и то что нашу ненависть всю до капли впитали в себя .. расправило нам крылья... плывите же на Запад..там вам будет хорошо..и достройте уже обещанный забор..культурные вы наши соседи...Прощайте двуязыкая панночка...

Елена Хголллл

гуд бай, и Вам не хворать:-) 🙂 🙂 🙂