@D
@Dddd

Как вы себя успокаиваете или чем? Когда понимаете, что уже все, конец терпению?)

Ответы
Владислав

я успокаиваюсь тем что я это всё равно не разрулю,нет никаких плохих и нет никаких хороших людей,явлений и т д ,затрахаешься их отделять и пытаться по малейшим признакам угадать как избежать отрицательных явлений,забывая то что они НЕДЕЛИМЫ и неразрывно связаны

В Б

А я и не волнуюсь... если "терпению" приходит конец,то включаю "воздержание",пока "терпение" сходит в краткосрочный отпуск ... в кабак,в сауну со всем включением😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😛

Seduce Mi Mente ;)

Выхожу на свежий воздух. Отойду покурить и подумать(успокоиться ). Займусь спортом. Ударю по стенке пару раз.Самый плохой вариант пойти с друзьями.

Саха Кант

возьмите двумя пальцами обеих рук за мочки ушей, тяните их вниз и при жтом нужно протяжно повторять уууусссссааааааа...... пока не успокоитесь

Кирилл Степанников

Или увеличиваю проблему до неимоверных размеров, либо свожу всё в маленькую точку и рассматриваю проблему, как бы под микроскопом.

Гульназ Хакимова

Говорю себе: "Все можно изменить" и меняю, иногда даже кардинально, через страх, И еще одна фраза успокаивает "никто не умер же".

Игорь Павлов

Никогда не нужно себя успокаивать, если чайнику заткнуть свисток, он лопнет....осторожнее с самоконтролем

Папина

А никак, молча разворачиваешься и гоу в туман.... Хорошего отношения никто не оценит, а сердце оно одно

Ника

Разговариваю с друзьями и они мне дают советы, потом сама анализирую их, и прихожу к своему решению

Лилия Коваленко

я верю что у меня много терпения..очень много..но и оно заканчивается..и тогда горит земля и небо..

Сергей Сорокин

Я успакоюсь только близко возле вас хоть за руку держа и мне хватает

Юрубчен Юра

поцеловать любимую, если она рядом. если ее нет то сигарета рулит...

Антон Боботков

стараюсь остаться один и занимаюсь какими- нибудь другими делами.

стараюсь не доводить до такого...а потом уже не успокаиваюсь и ору

Vladimir Alterego

Достаю наушники и включаю музыку. Если не помогает, то точу тесак

Minkin Aleksey

я вспоминаю сразу, что здоровье не резиновое и отпускает на раз.

Ва
Васко

сигарету скуриваю...потом ещё ону и ещё и так пока не отпустит

Игорь Розгон

Я себя успокаиваю пониманием, что уже все, конец терпению ...

Я Кот

прихожу в спрашку посмеяться над дураками,очень весело)

Kilma Fraus

вспоминаю что нить хорошее, желательно в этой же сфере