Сергей Брюханов

Сколько стоит платная операция по удалению гемангиомы у трехмесячного ребенка?

Ответы
Liza

Гемангиома,это доброкачественное новообразование,лечится микрооблучениями.Я не знаю, как правильно назвать процедуру,проходит за несколько сеансов,В ростовском онкологическом институте прекрасно лечат

Сергей Брюханов

нет у нас злокачественая ону уже внутрь растет

Liza

Сочувствую очень.Неужеои вам не назвали цену?

Сергей Брюханов

назвали что 13000 операция прошла а денег мы не платили почему так?

Liza

Страховка все погасила наверное

Елена Герасимчук

наверное много, среднему россиянину ее не потянуть

Таня

Нам бесплатно делали .Большая гемангиома у вас ?

Сергей Брюханов

ну да она уже задела мышцы и желудок маленько сегодня сделали говорили что платно, а что и куда платить пока не известно врач сказал что позже оплата операция 13000

Таня

Ого.. У нас только кожа была задета . скорейшего вам выздоровления !

Сергей Брюханов

спасибо, Просто не пойму почему операцию сделали а про деньги ни кто не спросил обычно с платными услугами после оплаты только шевелятся