Марина Бычковская

"Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость - все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего — о сбываемость." Согласны с Губерманом?

Ответы · страница 11
^|^ Slavka)

Что то в єтом есть, меньше власти крепче сон, и прещемлестее мисли

Михаил Лазарев

Еслиб мы знали, что сбудется в скоре ... думаешь -это и было бы горе?

Данияр Ахметов

Филосовский вопрос, если это просто мечта то да, если цель то нет.

Марина Бычковская

давайте разделим - мечта отдельно цель отдельно

Rebenok

если мечта бьется о сбываемость, по-моему,это круто, а не больно...

Сергей Режский

против таких рифм выступал Пастрнак. это как губерман - либерман

Марина Бычковская

Пастернак, конечно, авторитет, но я не рифму обсуждаю

Сергей Режский

так с таким материалом как согласиться-то?

Сергей Режский

не соглашайтесь, марина, и все пойдет как надо

Марина Бычковская

зачем мне в нем разбираться?

Сергей Режский

зачем о нем спрашивать, Вознесенского что ли нет?

Марина Бычковская

как вы передергиваете! вот зачем мне Вознесенский?

Слеза ***

нет не согласна надо уметь уворачиваться и тогда все окей будет)

Слеза ***

об углы которые разбивают ваши мечты

Марина Бычковская

мои мечты никогда ни обо что не разбиваются. моя мечта для того, чтобы ее мечтать. для жизни есть желания и цели

Слеза ***

ой как я рада то за вас удачи дорогая

Роза Камалетдинова

Ой,как мудрено.Тут не то,чтобы согласиться,тут и понять еще надо!

Капориков Роман

Да. Когда получают то что хотели начинают думать куда это дать:-)

Капориков Роман

У меня тут мечта сбылась. Люди добрые, помогите-заберите себе Христа ради.:-)

Капориков Роман

Ожидание счастья лучше самого счастья. А тут на тебе-привалило. А так хорошо было несчастному-все жалели, помогали. Так привык-хочу обратно в несчастные! А фиг тебе! Халява кончилась! Все хотят обратно. А у нас тут строго-хотел-получи.:-)

Та
Таня

надо мечтать правильно и правильно формулировать свое желание.

Миша Смок

бьются, и больнее всего — о сбываемость." Согласны с Губерманом?

Вера Лощакова

Да, зачастую когда мечта сбывается, она теряет свою желаемость.

Вера Лощакова

Все еще впереди. У меня шестеро внуков и кем я только у них не бываю, и что только они на меня не напяливают?

Марина Бычковская

у меня пока внучки-две штучки 😄

Марина Бычковская

пока перерыв: одной скоро 10, другой 1год и 3мес. да и живем порознь

Вера Лощакова

Так даже лучше. Каждый должен жить своим домом.

Марина Бычковская

с дочкой даже на разные страны 🙂

Александр Илларионов

Я с Губерманом очень во многом согласен. И в данном случае тоже.

Татьяна Фоминичева

Не переживайте мечты сбываются. Только надо захотеть и верить

Марина Бычковская

я думаю, что мечты не для того, чтобы сбываться, а чтоб их мечтать. для сбычи - желания 🙂

Равиль Газимов

кричи как на украине на каждом шагу славу себе, может сбудется

Татьяна Смирнова

у кого-то не все из перечисленного мечты, у кого -то уже это явь

Виктор Кабанов

Мечта одного будет непременно искажена в пересказе другого !!!

Татьяна Зубенко

Согласна..мечты сбываются..Мечтать нужно.... хотя кто,что хочет

Марина Бычковская

желание - это следующий шаг

Татьяна Зубенко

А я думаю,что сначала возникает желание,а потом ........но это мое мнение.

Марина Бычковская

то, что я написала - это не мое мнение. психология постановки целей

Татьяна Зубенко

А я с высоты прожитых лет...

Татьяна Зубенко

специалисты мнение свое меняю каждые 25 лет.

Nikola Kozhochinu

Зачем мне питье из помойного ведра когда есть Святая водичка?

Марина Михаленко

Мечты имеют свойство сбываться, а вот иллюзии точно бьются....

Марина Бычковская

нет у мечты такого свойства. и не было никогда

Марина Бычковская

исполняются желания, достигаются цели, а мечты не для того, чтобы сбываться, а для того, чтобы мечтать

Марина Михаленко

Если вы предпочитаете лежать на диване и смотреть телевизор, мечтая, что когда-нибудь в один прекрасный день всё кардинальным образом изменится, и вы станете богатой, счастливой, стройной и т.д., то это значит, что вы живёте в иллюзиях, потому что каждый раз откладывая свою жизнь на завтра. Живя мечтой, вы чувствуете вдохновение. Встречая трудности на своём пути, вы думаете о том, как можно их преодолеть. Путь к мечте не всегда прост. Но трудности только укрепляют вашу веру в то, что вы на правильном пути. Поверьте, мечты непременно сбываются, главное этого очень сильно желать и стремиться. Работать над своей мечтой. По себе знаю, это такое счастье, когда мечты сбываются))) Удачи вам!)

Марина Бычковская

такое ощущение, тезка, что вы разговариваете сама с собой. даже не попытались понять, что я вам сказала. Впрочем, за пожелания спасибо. И вам того же

Светлана Бочарникова

Да уж. Некоторые как сбудутся! Думаешь, зачем, блин, мечтала! 🙂

Andrey Muntyan

Нужно быть осторожнее со своими желаниями)))

Старик Ромуальдыч

Расскажите поподробней - может,сможем чем-то мопмочь .