Марина Бычковская

"Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость - все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего — о сбываемость." Согласны с Губерманом?

Ответы · страница 7
Светлана Войцеховская

Да! Потому что мысли - материальны. Каждая мысль стремится к материализации. Как думаем - так и живем.

Светлана Войцеховская

Семёнов Владислав

Грязь и грязь, грязь, кровь, грязь, грязь и бред - набор бессмысленных слов, тоже самое и с Губерманом

Семёнов Владислав

Я от Вашей критики уже веревку мылом намазал) Серьезно, слишком несвязные слова у него

Марина Бычковская

и что с того? вы антисемит?

Семёнов Владислав

Нет) Я у них глаза всегда задумчивые, а речи печальные

Марина Бычковская

а не надо в больших количествах потреблять

Виктор Сорокин

кулак властелина ждет крах. мешок господина сгниет. желаний безумное буйство угаснет-что нас ждет7

Иришка

нет не согласна.Если сильно захотеть можно всего в жизни добиться. Все мечты все равно сбываются!!!

Марина Бычковская

мечты не для этого, они - чтоб их мечтать!!! для сбычи - желания 🙂

Некто Из...

не так редко это случается.... но лучше разочароваться, нежели мучиться... а как? это другой вопрос...

Михаил Гринько

Он - просто человек, выражающий свое мнение. И если вас интересует чье-то мнение - у вас нет своего

Марина Бычковская

я правильно вас поняла: если у человека есть своё мнение, значит, мнение других ему однозначно безразлично?

Михаил Гринько

Я хочу сказать, что разным людям нравятся высказывания разных людей, кто кому ближе. Это субъективное мнение. Но ведь они просто люди, не достигшие истины, не просветленные.

Марина Бычковская

а это разве не ваши слова:"...если вас интересует чье-то мнение - у вас нет своего"?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с его стихами знаком со времен самиздата, с середины 70-х, - мечта с ним выпить живет с тех же пор

Марина Бычковская

вот это я понимаю!!! это действительно - Мечта 🙂

Елена Платон

Если все мечты человека сбудутся, это не принесет ему счастья. Горе тому, кому не о чем мечтать...

lokster89

нет, все зависит от человека от его действий, если он будет сидеть на месте, то ничто не сбудется

Василий Клепцов

реальность жизни такова,к концу одни осколки,настанет ночь,зажгут свечу и вдруг завоют "волки!"

Михаил Acd

Не сильным победа и не проворным успех,но на всё есть время и случай над которым стоит Господь!

Марина Бычковская

Стоит. безусловно. только причем здесь это?

Viktoria Hvatskova

Я думаю, да. У каждого человека должна быть мечта. Но, когда мечта осуществляется, она исчезает.

Dmitry Pritykin

все перечисленные "мечты" не иначе как амбиции не более, нормальный человек о другом мечтает.

Dmitry Pritykin

о благополучии близких например , о том чтобы родные были здоровы а более мирском.

Марина Бычковская

заботиться лучше о своем благополучии. каждый о своем

Dmitry Pritykin

если каждый будет о своем , люди превратяться в зверей

Dmitry Pritykin

👿 ДАААААААА!!!!!!!!!!!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Когда при мне кому нибудь желают сбычи мечт,всегда хочется добавить :"И радости от этого")))