Luna

Великое отчаяние всегда порождает великую силу?

Ответы
Илья Сведюк

Да нет отчаяние,как правило,бесплодно.Яркий пример тому Украина.

Luna

Вы мне мою Украину не трогайте.... вы не здесь и не знаете ничего о нас...

Илья Сведюк

Это почему же она ваша,она и моя.Я там родился,вырос и учился.Но,как видите,не стал прыгающим идиотом с криками "хто не скаче,той москаль".Допрыгалис до того,что мозги переместились куда пониже. Вот теперь этим местом и думаете.

Luna

Вы пишите, что она Ваша, но при этом говорите о ней без любви...про политику дальше не буду...Удачи вам!!!)))

Ната

Не всегда...,все засисит от человека, характера и т.д...

Ильгар Гасанов

Если это пережыл сильний по характеру, да.

Одинокая Сволочь

непредсказуемость более...