Ал
Алексей

вы знаете . люблю когда женщина не только привлекательна внешне. но еще и толковая. классный специалист в своей профессии. Почему таких сейчас все меньше.?

Ответы
Ол
Олеся

Потому что основная профессия женщины это семья и дом, так природа нас создала. Женщина отдыхает в социуме, работает дома, а мужчина работает в социуме, а дома отдыхает.

Ал
Алексей

это кто вам про дом сказал. домострой?

Ол
Олеся

Это надо изучать, как устроена женщина и мужчина, тогда не будет вопросов кто вам сказал))

Ал
Алексей

ахаха большей чепухи я в жизни не слышал. такой как вы и вправду лучше полы и посуду дома мыть . а не на производстве работать. просто безопаснее будет для общества

Ол
Олеся

А я такого дурака ещё не видела с тупыми вопросами, с таким мировоззрением и отсутствием мозга))) тебя вообще к женщинам подпускать нельзя))

Снежана

Мне кажется, наоборот - женщины намного больше времени посвящают именно профессии, карьере, чем раньше... Как раз сейчас-то женщин-профессионалов стало много.

Ал
Алексей

да никаким проехали

Снежана

Жаль... Мне стало любопытно

Ал
Алексей

мадам поищите другого собеседника я вам уже советовал

Снежана

Это с Вами мы давеча говорили о том, что важное качество человека - профессионализм?

Ал
Алексей

вы сами не заткнетесь идитека в чс

Mariwa

Потому что жизнь стала другой.Тем,кем раньше работал,сейчас сокращают ,эти профессии не нужны и люди идут работать там где больше платят и не по профессии.

Семён

В моем кругу их предостаточно, да и потом у меня дети мои не дураки ... Вы просто не там ходите ... )))

Зоя

А каких, на твой взгляд больше, раз уж это несовместимо. Привлекательных? Или профессионалок?

Ал
Алексей

нет я не сказал что это несовместимо я сказал что среди женщин мало профессионалов

Зоя

Не знаю, не обращала как-то на это внимания

На
Наталья

К сожалению в 90 е было учиться не модно, а можно было быть при мужиках в красных пиджаках.....

Ул
Ульяна

А какая Вам разница какой она специалист?) не Вам же ей зп платить 😂

Ал
Алексей

интересна личность а не просто туловище с влагалищем

Ул
Ульяна

А Вы сами-то кем являетесь? Личностью или членом на двух ножках?

Ал
Алексей

ну вот вы например. точно пустое место озлобленное и завистливое

Ул
Ульяна

Я с тобой не согласна.

Ал
Алексей

а я с тобой . идите мимо

Вадим Семененок

Ой а профессия Вам зачем если вы конечно не ищете служебный роман?

Ал
Алексей

а мне интересна личность а не просто тушка с пиздой

Вадим Семененок

Тогда скорее что то гуманитарное а не техническое.

Ле
Лена

Специалистов сейчас вообще очень мало, не только женщин...

Соня

На самом деле много, просто они заняты этой самой работой

Lady Winter 🇷🇺

Мода на таких прошла. Идеал насаждается совсем другой.

Лили

Таких очень много...просто вы не там находитесь)))

Ал
Алексей

да не в вашем мире

Лили

И слава богу, что вы не в моем мире...я очень рада этому

Ал
Алексей

наши чувства взаимны. вы глупы как пробка

Vampir .

🤔

Ви
Виктория

а вам то зачем. вы же не директор предприятия

Ал
Алексей

да не понять тебе . беги мимо

Грета

усиленно муссируется идея гаремных соществ

Елена

Сейчас вообще толковых людей стало меньше.

Элен Elen

Ну для этого девушка должна жить работой

Ал
Алексей

не обьязательно

Элен Elen

Ну чтобы понимать работу разбираться в ней быть классным специалистом....

Ал
Алексей

может надо просто иметь интеллект?

Элен Elen

Ну интеллект то может и есть но к работе какое это отношение имеет

Ал
Алексей

вы не используете интеллект на работе? а кем вы работаете. стесняюсь спросить

Элен Elen

Интеллект и знания по работе это не одно и тоже

Ал
Алексей

ну значит мой вопрос к вам отношения не имеет

Ди
Диана

Потому что все и сразу сложно совмещать

Джами Асад

Разве? Таких и сейчас достаточно...

Ал
Алексей

увы нет

Джами Асад

Не те женщины вас окружают....

Татьяна

Может вы не в том месте работаете?

Ал
Алексей

мои знакомства не ограничиваются местом работы .

Татьяна

Дааа, ну у вас в вопросе столько слов о классном специалисте?

Ал
Алексей

только два мадам. и вижу что вы не из них потому разговор окончен . вы мне не интересны

Вера Гудкова

Никто теперь не хочет работать.