Michael Mihailov

Люди,мозг выносите весь день по поводу этих летающих крокодилов!!!Этой загадке лет как двадцать и ответ я написал часа четыре назад,ищите где то ниже,потому что ваши все версии не правильны!!! Даже дополню,была тоже загадка из той-же пьесы.Что тяжелей-1кг гвоздей,или 1кг лебяжего пуха? Ответ тоже очевиден и предсказуем.

Ответы
Александр Свежинин

с точки зрения абстрактного мышления и банальной эрудиции.....

Оксана Мельникова

ничего не тяжелей,одинаково 1кг)))а что за крокодилы?))

Michael Mihailov

А об этом завтрва-спать пора!

Michael Mihailov

А крокодилы...да фиг их знает,полетели кто куда да и все тут!))

Юлия Кирилина

Так они ж по весы равнозначны! По килограмму...

Ю*
Юлия ***

одинаково, т.к. того 1 кг и того 1кг.....

Michael Mihailov

Ну наконец то,хоть кто то умница!

Ю*
Юлия ***

так совсем детская загадка))

Michael Mihailov

А предыдущая тоже не взрослая

Макс Приходько

Ну ты и олень.... конешно 1 кг гвоздей

Макс Приходько

Я пошутил, неужели не ясно, убогий, чувсва юмора у тебя нет!

Наталья Утриянова

пух!!!!

Michael Mihailov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Michael Mihailov

вес одинаковый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Утриянова

ух-ты!!! не ужели!!! прикольно!!!!

Наталья Утриянова

ты наверно в МГУ учился!!!!!

Michael Mihailov

о нет,в психбольнице))))))))))))))))))))))))))

Наталья Утриянова

понятно!!!!!! вопросов больше не имею!!!!!!

Michael Mihailov

Спокойной ночи острячок)))