Кsюnя (Оксана)

Чтой-то не работается мне сёдни. Да погода ещё дождик с самого утра. А вы как переживаете понедельники?

Ответы
Просто Человек

У нас неделя начинается с воскресенья. А заканчивается у многих в Четаерг. Так что Гуляем. 👍👍👍👍🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻🍻 Присоединяйтесь. Ещё и мясо на огне сделаем. Красота!!!!

Балбес

По расписанию... Понедельник - отдых после выходных.. Вторник - подготовка к работе... Среда - рабочий день... Четверг - отдых после трудового дня... Пятница(тяпница) - подготовка к выходным...

Vadim Lozkin

Лично я переживаю что дождей у нас нет-за грибами, в этом году вот намылился...Ну,как говорится,хочешь рассмешить всевышнего- поведай ему о своих планах...(((😟

Gio S.

Вообще не работаю! Только тогда "работаю", когда хочу!!! И заниматься нужно тем, что нравится и что хорошо получается!!! Тогда и понедельник приятным кажется)

Master Roma Mamedov

В отделе для детей думаю приходится всегда работать,хотя бы потому,что они наше будущее...Желаю прекрасных рабочих дней с высокопозитивной энергией

Nico Fasulakis

Интересно, абсолютное большинство людей тут пишут, что идут дожди. Интересно почему эти самые дожди у нас не идут. Хотя бы тогда жара спала бы

Кsюnя (Оксана)

Целый день дождь поливал

Nico Fasulakis

Жара, да плюс сегодня жаркий ветер со стороны Африки дует. Невыносимо жарко

Андрей Беляев

Понедельник день конечно тяжолый! Но Я стораюсь чем-нибудь заняться, что бы не замечать этого! Хотя признаюсь, не всегда это помогает!

Я По Твою Душу...

чего вы пристали к понедельникам?..а если понедельник был солнечным,а вторник дождливым,то вторник был бы плохим днём?..

Кsюnя (Оксана)

Не обязательно

Я По Твою Душу...

ну вот,видите))а понедельник плох для лентяев)))

Кsюnя (Оксана)

Чем?

Я По Твою Душу...

патамушта после воскресенья)))

Кsюnя (Оксана)

Непонятно

Я По Твою Душу...

ясно...

Ni
Nikolaus

Заработал на обед! Лежу как удав ,перевариваю пищу! Если не засну ужинать буду в ресторане!

Кsюnя (Оксана)

О, теперь главное не заснуть

Ni
Nikolaus

Главное вовремя проснуться! Всё в этой жизни делается в нужном месте и в нужное время! Главное не торопиться! Лучше меньше,да лучше!

Сергей Геннадьевич

Эхх. А я приболел. Второй день пластом лежу. Баньку затопил. Сейчас я этой болячек дам бой

Кsюnя (Оксана)

Выздоровления скорейшего

Сергей Геннадьевич

Спасибо!🌹

Наталия

Понедельники переживаются нормально. Они мало отличаются от вторника и средюльника...

Александр Шебалин .

Хорошо,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Надежда Из Сибири.

Отлично...

Владимир Козырев

пох я люблю св работу а в депрессии её тупо делаю для меня главное не накосячить

Yury Alexeev

и мне сдуру пооткровенничал с зубным, теперь он боится со мной что либо делать

🇷🇺Anna😊

Отдыхала после рабочего воскресенья. А сегодня опять планы перепутали.

Белов Сергей

Я тунеядец , мне все равно какой день недели , у меня все равно выходной.

Серый

Как обычные дни. День удался - ура! Нет - рюмка водки вечером выручит.

Кsюnя (Оксана)

Уже все, не годен к строевой, у прежней хозяйки лапу сломал, потому и отдала , он больше не представляет для нее интереса

Серый

И что? За палкой на трёх бегает?

Кsюnя (Оксана)

На четырех, лапа зажила, ну там свои критерии

Серый

Любите мягкие игрушки?

Кsюnя (Оксана)

Да так как-то

Bonza Bonza

Лежал целый день под виноградом сладким с выходом поплавать в море

Уральская Рябинушка

Оксана, вы отстали от жизни на целых 4 дня. Сёдни четверг, милая😂

Кsюnя (Оксана)

Так и вопрос был задан не сегодня

Уральская Рябинушка

Ну шутка же. Должна же я была ответить шо-то😅

Кsюnя (Оксана)

Ну так то конечно😁

Tрикcтeр

А сегодня понедельник ? Классно ..завтра и послезавтра выходные ))