"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как-то нелепо, смешно, несерьёзно, Все получается глупо и поздно. Поздно встречаемся, глупо смеёмся, Странно живём и смешно расстаёмся. Жизнь, как плохое кино, наблюдаем. Ищем. Найдём. Приглядимся. Бросаем. Любим без памяти, света не видим. Так же легко мы потом ненавидим. Жутко боимся хотя б на минутку Просто, как в детстве, поверить кому-то. Правда смешно? ...Так измены бояться, Чтоб в одиночестве гордом остаться. Впрочем уж лучше средь моря проблем, Чем оставаться без разницы с кем. Просто давайте любить, ненавидеть, Помнить , прощать и хорошее видеть. Пусть будет глупо, смешно, несерьёзно, Лишь бы не вышло обидно и поздно..????

–3
Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мы выбираем,нас выбирают...Часто такое не совпадает.Часто простое кажется вздорным,Чёрное белым,белое чёрным...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Опять к морю пришла?))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да..стою на берегу вдыхаю запах солёного ветра...веющего с моря.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Анекдот.Два чукчи забили моржа и вот уже час тащут в стойбище... Тянут за хвост,а бивни врываются в песок,им тяжело очень...Геолог пожалел их и говорит:-Чукчи,возьмите его за бивни и тащите,легче будет!..Ну они взялись за бивни и правда легче тащить стало.Молодой чукча:-Какой умный геолога,и правда легче таскать!..-Дурак твоя геолога,опять к морю пришли...😃

Котя (Он))

Сократ на вопрос, следует ли жениться, ответил:--Как не поступишь-будешь раскаиваться"..

Котя (Он))

А был филлслф ведь)))

Александр Жданов

...но обидно всегда будет, в отличии от поздно.

Liubov Semashko

Живите просто, радостно и счастливо!🌹🌹🌹

В Лад

хм, хорошо передано,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но этого всего не изменить

Артем Зобнин

)))) Длинный пост, но милый

Артем Зобнин

Так хочется любить?)

Артем Зобнин

Ну предложи неординарный вариант)

Артем Зобнин

Что?

Андрей Науменко

А. П.

Во, у людей проблемы...

Сергей Греков

Особенно последнее.

Сергей Греков

Очень все плохо?

Сергей Греков

Расскажи, может что то придумать можно.

Владимир Ревазов

Давай покороче)

Черный Ангел

Хорошо сказано

Василиса Евгеневна

красиво

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Марат

👍☺️

Константин Корзинкин

🌹🍷

Валентина Мезрина

👏

Notrе Dame

👍