Лидия Герасимова

Душевные раны не заживают , просто утихает боль?...

Ответы · страница 2
Сергей Пасхов

Раны заживают, остаётся лишь боль за детей которые остались без нас......

Сергей Пасхов

Александр Бобрышев

ДУШЕВНЫЕ РАНЫ ЖИВУТ В ПАМЯТИ И ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО ОТ НИХ- ЭТО СКЛЕРОЗ...))

Алекс Венцель

Со временем неприятные воспоминания заслоняются более поздними...

Ольга Усольцева

Да , просто привыкаешь к боли . И кто такого не пережил - не поймут .

Ольга Усольцева

Счастья вам и душевного спокойствия !

Юрий Трущенков

Можно просто душу очистить . Тогда всё - как рукой . Я серьёзно .

Лидия Герасимова

Спасибо , сходить исповедоваться?

Юрий Трущенков

Способ выбирайте сами . Главное - уверенность в исцелении . Лучше , если , конечно , знающий человек поможет . Можно и в церковь .... Тоже хорошо . Священники в этом толк знают .

Александр

Раны у эгоизма, но не у любви, избавьтесь от эго и ран не будет.

Александр

Да никакого долга нет, есть любовь которая делает человека счастливым и есть похоть, которая приносит боль, вот и все.

Лидия Герасимова

Вот так ... детей не надо воспитывать , родил и бросил ... ,наверное так с Вами поступил отец

Александр

Дети плод похоти, любите кататься .......

Лидия Герасимова

дети ни похоть , они в браке родились , это Вы жертва аборта

Александр

В том то и проблема что в браке а не в любви, хотите грубости я вам ее предоставлю, уши повянут.

Владимир Ефимов

Если не заживают, то значит надо лечить душу, она нездорова....

Лидия Герасимова

Лечить любовью , только она поможет...

Владимир Ефимов

Для души это лучшее лекарство.

Ел
Елена

Это от человека зависит. От его способности к самоисцелению.

Лидия Герасимова

Верно , главное не сломаться

Виталий Иванович Вербицкий

Как всякая рана, хоть и заживет, а шрам виден всю жизнь...

Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, особенно душевные раны...

Лидия Герасимова

В глазах тоска и боль , хоть и плещутся там огоньки ... но в глубине ...

Виталий Иванович Вербицкий

Так душевные раны сказываются на на отношения между людьми, инода жестче поступишь, чем раньше...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Не унывайте главное в нашей жизни... Удачи Вам!

Соня Шишкина

сразу шлёп по башке, а потом куда деваться жить надо.

Григорий Левицкий

По- разному, у каждого своя глубина ран и сила боли...

Григорий Левицкий

И Вам всего доброго! 😊

Санбай Манибай

Надо попросить Единого Аллаха! Все будет нормаьно!

Лидия Герасимова

Согласна , Господь , слыша молитвы , дает силы преодолевать трудности

Таня Ежова

время - хороший доктор, но хреновский косметолог...

Лидия Герасимова

😊 Вы молодец Татьяна

Belich Roman

не всегда... Зависит от того на чем строится боль...

Belich Roman

там уже не живут... И в ближайшем времени жить не будут ;-))

Лидия Герасимова

Они этого не знают и наслаждаются жизнью ,

Belich Roman

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Лидия Герасимова

Здравствуют , продолжительность жизни до 85 - 90 лет

Belich Roman

;-))

Евгений Шидлюк. Омск.

Трещины в судьбе не зарастают. это моя доктрина.

Лидия Герасимова

Я согласна с Вами Евгений ...

Лидия Герасимова

Пережить - да ! , надо , это жизнь...

Валентина Ли

Иногда и подживают...Только корочка на их месте..

Лидия Герасимова

Если их не тревожить ! УдачиВам

Алексей Волжский

Так точно , и душевные раны наносят обычно кто?

Алексей Волжский

Да нет ,даже не человек

Лидия Герасимова

Верно и человеком - то назвать нельзя назвать

Monia Rachkin

Да вот захват Крыма хохлы будут помнить вечно.

Лидия Герасимова

Русские смирились , когда Хрущев отдал русское ,ТОГДА БЫЛ СССР, а вот борька в пьяне забыл его забрать у Кучмы

Monia Rachkin

Тогда это имело другой смысл. Там всё было разрушено.И Россия сама передала .Киреленко не хотел тогда брать.Вам сё извращают.

Елена Зиновьева

Утихает, да только временами снова напоминает