Ха
Хабиб

допустим у вас есть 10-15 тысяч долларов средств, как бы вы распорядились ими?

Ответы
Niemand Против Войны

– Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним? — спросил Пятачок.
— Давай лучше предположим, что не упадет, — ответил Пух после некоторого размышления.
(А. А. Милн. "Винни-Пух и все-все-все ")

Вадим

Ну...если я уже ,,распорядился,, одним мильеном, то эта мелочь - не проблема.А авторам - большое спасибо за такие вопоосы- блин, совсем,как на работе снова- аванс- получка- аванс....только в баксах...КРАСОТА!

Ха
Хабиб

мильен рублей?

Вадим

Нет,баксов! Тут был такой вопоос

Алексей.

Покупаешь сырьё изумрудов , продаёшь и у тебя уже 20 тыс $ и так хотя бы пять раз в месяц и выйти можно на другой уровень с плюсом .

Ха
Хабиб

спасибо

Алексей.

Не за что.

Дж
Джин,,

Какой мелочью ты оперируешь , ни на машину ни на квартиру не хватит, на кабак истратить в новый год с блядями,,,,только лишь....

Ха
Хабиб

спасибо

Дж
Джин,,

Мне то за что , ты валюту раскидываешь,,,,,

Зелёный Добрый Дракон

Если у вас так мало. То пусть просто лежат на чёрный день. Можете конвертировать в рубли и положить в банк под 16% годовых.

Ха
Хабиб

спасибо

Вова -_

Закрыть долги (если есть) малую часть на необходимые нужды. Основную разделить на 4 вида топ инвестиций сроком 1 - 3 года.

Трижды Кот

Если бабушке колёса, он станет паровозом....Если бы, да кабы....Дайте мне эти деньги, и вам расскажу куда их потратил....

Василий Бубновский

Это сумма небольшая, поэтому единственный выход - максимально выгодно инвестировать.

Ха
Хабиб

вы правы

Елена Данилова

Аоцди ко мне на страницу. У меня есть подобный вопрос и очень много ответов. Почитай

Ха
Хабиб

спасибо взгляну

Елена Данилова

Ок

Сергей Волков

А зачем мне ломать голову над тем, как распорядиться средствами которых нет у меня!

Вячеслав Серкин

Купил бы оборудование для лаборатории и заработал гораздо больше. Да и есть они...

Ти
Тина

Думать надо. Но скорее ивестировала бы, есть сейчас дешевые продукты пока.

Ха
Хабиб

😊

Ти
Тина

Как только что нибудь эдакое сотворю,Вы первый узнаете, посмеетесь.😊

Ха
Хабиб

давайте, жду

Ти
Тина

До встречи...

Ха
Хабиб

до встречи Тина

Раш

Вложил бы в покупку участка земли недалеко от дома, дачи нет просто)

Ха
Хабиб

спасибо

Пилбил Деняхнидовал

Вы сперва дайте, отчёт о тратах я вам позже вышлю голубиной почтой

Андрей Акбаров

Пусть лежат в банке, запас всегда нужен, мало ли , всякое бывает

Ха
Хабиб

спасибо

Oleg Ы

Это сумма ни о чем, чтобы ею распоряжаться. Машина стоит дороже

кс
кик сер

Я бы закрыл ипотеку и все долги, остаток средств инвестировал

Ха
Хабиб

спасибо

Хронит Бронхический

Положу в "кубышку" и буду ждать следующего..."поступления"😁

Ан
Андрей

Это маленькая сумма, даже автомобиль не купишь приличный

Андрей Якобюк

Тебе зачем, сумма не астроном. Уж распоряжусь как нибудь