Сергей Катин

Ребят, кто сможет понять меня, "любовь на расстоянии"?

Ответы
Валентина Спичак

Любовь измерить в километрах
Мне в сотый раз не удалось…
Я мчусь уже на встречу ветру
Дождем пропитана насквозь…
Но мчусь к тебе душой и телом,
Ведь мы не виделись давно…
А мне мечта рисует смело
Цветными красками панно,
Где ты и я – мы снова вместе,
И километры – не беда…
При встрече будет интересней,
Все остальное – ерунда!

Надежда Протопопова

Бывает связь такая меж людьми...которая ни чем необьяснима...ее не видно,как не посмотри,она тиха и даже молчалива...и ничего не надо говорить- и спрашивать порой бывает лишним,смотреть в глаза,и глубоко ЛЮБИТЬ.....и может быть иолиться ели слышно...........

S V

Любовь-это всегда хорошее чувство,но надо стремиться к сближению,а не воспринимать,как должное!Счастья Вам!)

Сергей Катин

Большое спасибо, но нет на это времени, учеба( Коледж, можно вылететь

S V

Любите!)Любовь проверите на прочность!Пишите,балуйте девушку комплиментами искренними и получайте взаимность!)Всё у вас будет хорошо,если стараться!)

Татьяна Федоренко

Или неразделенная любовь, или человек не знает, что его любят, или виртуальная (самая опасная).

Галина Ташманова

Я сразу говорю, не понимаю, тут и если под боком столько проблем, а на расстоянии,,,! 🙂

Марина Тюменева

надо сокращать, расстояния, но для этого нужно определиться, а точно ли это любовь?

Irina Aleksandrova

Этого не существует,любви на расстоянии,скорее ваше ожидание её.

Сергей Катин

Ну как это, я люблю человека он любит меня, но мы на ростоянии

Irina Aleksandrova

Глупости,вы придумали себе его,для любви нужны еще 5 чувств:осязание,обоняние и т.д

Сергей Катин

Человек реален, и до этого мы с ним часто виделись

Irina Aleksandrova

Общались,обнимались,целовались?

Irina Aleksandrova

А что мешает возобновить отношения?

Irina Aleksandrova

Ха,тогда о какой любви идёт речь,позвольте спросить?Когда любишь,хочешь видеть этого человека как можно чаще.

Татьяна Пелепейко

живёшь и знаешь, что где-то далеко тебя кто-то любит, здорово же!

Сергей Катин

Здорово! Но не обнять даже(

Людмила Гуруленко

Когда люди разъехались не надолго по каким -то причинам .

___ Кристиночка ___

Девушка дождалась парня с армии. Устроит такой пример?)

___ Кристиночка ___

Главное, что такое бывает, я точно знаю)

Сергей Катин

Я рад за вас, но я не в армии! Я всего на растоянии 80 км(

___ Кристиночка ___

всего-то...и на долго вы от любимой на таком расстоянии?

___ Кристиночка ___

Не переживайте, это просто разминка)

Kuban Iman

Любовь это как костёр, палку не бросишь потухнет

Ната Дем)))

Уехал в командировку а любимую с собой не взял

Ната Дем)))

А как правильнее???

Сергей Катин

Нету правельного способа "любви на растояннии"

Ната Дем)))

Понятно...

Еlena Parmar

Это не любовь, это влюбленность, зависимость.

Елена Кревсун

да все могут.на расстоянии легче любить...

Сергей Катин

Нет, если ты привык быть с ней рядом

Алла Русецкая

Хоть так, и то - неплохо... Главное - любовь.

Maria Black

Я могу понять. У меня такое было. Не раз.

Oksana San

вполне, а что кому то не понятно?

Oksana San

ну так и живите себе спокойно))). Только можно задать вопрос: "Как так вышло?"

Серж

видимо это любовь по интернету

Серж

у меня такая тоже есть. Нашлась за 3955 км. И родились мы с ней в одном городе и думаем одинаково)))

Владимир Пермяков

Если предъявишь Катю Сергееву!

Н.ш.

это обман ,сама чуть не влипла