Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Русский ,Француз ,Японец !Кто или что это ?

Ответы
Na
Natalya

Русский это прилагательное т.е. Принадлежит к чему или кому либо - русский человек, дух, язык, русское войско, русская армия и т.д. Русский это СИЛА. А француз и японец это существительное т.е просто существуют за счет принадлежности к кому или чему либо....как то так

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

👎Все мы Земляне , а это просто национальность !

Na
Natalya

Назови хоть одну национальность отвечающую на вопрос КАКОЙ? А НЕ КТО? И сделай вывод😉

Дм
Дмитрий

Это нация. Хотя, не только. Это образ жизни и стиль мышления.

Магомед Назуров

Представители

Влад Владов

Анекдот