ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужчины,покупаете ли вы цветы на 8марта?Женщины,приятно ли вам получить букет в подарок? 🖼

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Покупаю как правило. Составляю сам букет из роз разного типа, иногда беру что-нить другое, вроде орхидей. Гвоздики отдыхают, бо на могилы, ландыши резкие. Тюльпаны - вот то же бюджетный вариант - ими отмечаю родственников. А подруге всяко чего-нить креативного.

Xurik Xill

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷для тебя милая 💋🎈🤪👑🥰

Акиана

Конечно. Но мне жалко срезанные. Лучше в горшке... Так дольше просто т. У меня так с праздников 6 цветов и не один год существуют рядом со мной

Michael Lysov

цветы покупаю, но редко
букеты сам не люблю, если подарят не пойму
а давай я тебе букет подарю!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну мужчине как-то да,не принято дарить))

Michael Lysov

ну не хочешь как хочешь

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что у женщин спрашивать нужно подарить или нет?)

Michael Lysov

научили спрашивать

~L
~Eva Lansca~

Нет !! ......Не знаю ! ..... Нууууу.........может быть !..........Ну да , хотелось бы !! ...Конечно !!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как и любой женщине,я думаю))

Александр

Цветы это вы женщины зачем мне букет мне и одной гвоздички достаточно 😊

Галина Смирнова

Приятно,если этот подарок преподнесен от души,а не по необходимости.

Вэ
Вэл

В общем, я решил для себя: ничего лучше шаурмы в виде восьмерки нет!

Вэ
Вэл

О'кей, надевай купальник и пойдём на пляж!

Мурмурчик

в том году разорился три букета купил))) а в этом я жадный)))))))))0

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На три года вперед))

Мурмурчик

да не.. жене купил.. подумал мама обидется купил ей.. теща обидется.. купил и ей))))) пол зарплаты улетело)))))

Мурмурчик

ну шо ты хочешь букеты по 7 тыс были)))) в обычные дни стоят по 4 а так от 6 и выше к празднку)))

Мурмурчик

во во))) я тож так думаю)))

Ника

на 8 марта получать их менее интересно, так как ожидаемы

Гуля Буритошова

я не люблю срезанные цветы, которые завянут и завоняют

Ду
Душа-К-Свету

Главное чтобы он был рядом а с букетом как выйдет

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Верно подмечено

Ду
Душа-К-Свету

Тогда и праздник настоящий праздник

Интернет-Магазин Счастливый Город

конечно покупаю) и так просто без повода😇

Порочный Круг

Лучше шоколадки, много шоколадок и шампусик)

Иван Иванович

Я покупаю знакомым букеты люблю дарить.

A Lina W

Приятно,но не 8марта,просто - без повода

Евгения

Очень люблю, и не только 8 марта))

Я Счастливая

Приятно. И вполне достаточно.

Я Счастливая

А то один тут спрашивал - что девушке подарить на 8 марта. Я ответила что цветы. А он сказал что если подарит только цветы, то девушка пошлет его куда подальше...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это на какую нарвешься,у всех запросы разные.Внимание и забота куда дороже для меня

Я Счастливая

Не понимаю я этих запросов. Главное ж не подарки...

Вася Пупкин.

А вам приятно получать цветы

Вася Пупкин.

А розы вам нравятся

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Розы тоже красивые-это классика

Вася Пупкин.

Подаренные розы могут рассказать многое о том кто их подарил

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да и как же?Интересноо)

Вася Пупкин.

Какой повод, цвет , длинна,бутон раскрыт или нет, шипы обломанны или обрезанны или сшипами. Количество цветов, оформление букета, и многое другое

Ядерный Гриб

не покупаю, не дарю цветов