Алексей Сергеевич

Если бы вам дали 100 млн. баксов, что бы вы сделали?)))

Ответы
Константин Шакиров

Создать благотворительный фонд какой-нибудь, преображать жизнь вокруг и сделать так, чтобы этих денег стало ещё больше))) уж на себя любимого-то хватит))))

Алексей Сергеевич

неплохой вариант)))

Константин Шакиров

я тоже так думаю, не солить ведь деньги , как огурцы, надо пользу приносить и приумножать))

Алексей Сергеевич

да да да)))

Константин Шакиров

Желаю вам этих денег и чтобы они приносили пользу вам и окружающим))

Алексей Сергеевич

спасибо)) и вам того же))

Капля Радуги

Построила бы коттедж с сауной бассейном зимнем садом огромным участком и красивой большой летней верандой для нашей компании

Милота))

Есть такой анекдот:"если тебе дать 1млн. баксов, чтобы ты сделал? -долги бы отдал! -а остальные? А остальные подождут!)

Алексей Сергеевич

справедливо)))

Милота))

)

Екатерина Аниретаке

Поправила бы материальное положение родных и друзей. И пустила бы почти все оставшееся на благотворительность

Алексей Сергеевич

скорей не пять млн, а пять пальцев)))

Екатерина Аниретаке

Чо те..жалко,чо ли...я по делу их потрачу.

Алексей Сергеевич

да мне не жалко, только с начало их кто то должен дать мне)))

Екатерина Аниретаке

Лотерея американская

Алексей Сергеевич

да да да))))

Елена Дёма

Постаралась вылечить маму и купила родителям дом, а все что осталось на благотворительность отдала

Алексей Сергеевич

благородно))

Последний Космический

15 лямов себе, а остальное пустил бы на помощь людям, которые нуждаются в дорогостоящих операциях

Алексей Сергеевич

благородно))

Milana D.

На работу все потащу! Будем сокрушать все госкассы, создавая доступное людям лекарство

Алексей Сергеевич

а где вы работаете?

Milana D.

Онкология

Алексей Сергеевич

ооо, да, в этой области давно не хватает средств((( вы врач?

Milana D.

Да

Алексей Сергеевич

это хорошо)) желаю удачи вам в вашей работе 👍 👍 👍

Лиса В Красных Кедах

Почти все отдала бы больным детям.а на остальное свой домик около речки и леса.

Наташенька

Капитальный ремонт садика,в котором работаю...всё сыпится уже-дела никому нет!

Алексей Сергеевич

а администрация не работают там что ли? 😳

Наташенька

На свой карман...так что им не давайте столько денег-лучше мне!)😊

Алексей Сергеевич

да уж, встречался с подобной халатностью((( я переехал с одного города в другую область совсем и обалдел))) просто здесь реально властям не наплевать на людей! я за 20 лет прожив старом городе ни разу не видел, что бы администрация что то делали для города, ремонт дорог был только если приезжал президент республики. В парке поставили фонтан, молодцы, но никто за ним не следил, он перестал работать, на его месте поставили какую то железяку, которую даже сложно индифицировать))) а в этом городе я удивился, за городом следят, дороги не ремонтируют, а кладут новый асфальт, везде красиво, щас идет ремонт тротуаров и автобусных остановок. Устроился работать в администрацию, узнал о таких вещах, которые администрация должна делать для города, о которых даже и не слышал и не видел))) такое ощущение, как будто не в России живу)))

Наташенька

😀😂вот так...нас удивляют вещи,которых мы и замечать не должны бы,казалось)))

Алексей Сергеевич

да да да))

Nikolai Garskov

Устроился на должность зам начальника управления по борьбе с коррупцией МВД!

Nikolai Garskov

Для того чтобы преумножить капитал! Неиууж то не слыхали скольео дивидендов на службе он собрал?

Алексей Сергеевич

слышал)) но за это то и сесть можно, а с такой суммой можно приумножать и другим способом))

Nikolai Garskov

Не бывает так Сачала нужно украсть, а потом в оборот пускать. Если мало стырил - сядешь, если страну ограбил, рядом с другими олигархами в списке Форбс напротив спонсоров бюджета сядешь!

Алексей Сергеевич

возможно, раз на раз не приходится)) как в недавнем случае, когда такой "олигарх" прославился на всю страну))

Nikolai Garskov

Это система, не теорема. Скорее аксома, доказательств не требует. Счета за границей, а здесь они чувствуют себя дома!

Даша

вот честное слово, приют животным бы открыла, а то мне их девать уже некуда

Алексей Сергеевич

классно! а приют большой бы получился))

Даша

ну а остальное наверное на себя)

Наталька Акентьева

Маму повезла с оцом на обследование что легко пришло должно так же уйти

Елёна

кто дал?.. за что?..)) какие условия передачи, хранения и пользования?..))))

Алексей Сергеевич

привез аноним на 10 бронебойных грузовиках с вооруженной охраной за заслуги перед компанией, где работаете))))

Елёна

поделюсь со своим директором, пусть будет моей крышей!..)))

Алексей Сергеевич

неплохой вариант)))а остальное куда?))

Елёна

благотворительность, как положено, десять процентов, а остальное на себя любимую..))) весь мир посмотрю..))))

Витя

дом пару тройку ретро авто ресторан основное на благотворительность

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Каждый из нас распорядился бы по своему, отталкиваясь от своих нужд.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Пофантазирую, ладно»)) и???

Алексей Сергеевич

это хорошо))) а теперь взгляд на все эти же 100 млн с другой стороны, все эти деньги есть, но это кредит 😳

Алексей Сергеевич

да да да)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зря представила..)

А Это Не Я

Собрал бы охренительнейший комп себе. А потом бы слетал в Амстердам.

Сания

Господи...кому привалит такое счастье.. пусть поделится со мной!😊

Алексей Сергеевич

а если вам привалит?

Сания

Обязательно поделюсь..у нас положенно..

Алексей Сергеевич

у "вас" это у кого?

Сания

У мусульман . 10 проц .отдать

Алексей Сергеевич

ааа, понятно))

Сания

Вот так

Арина Амгалан

первым делом помогла бы больным детям, кому нужна срочная операция

Алексей Сергеевич

благородно))

Арина Амгалан

спасибо

Арина Амгалан

не поняла

Анастасия Дайлида

купила бы суперквартиру, супербытовую технику, остальное - в банк

Алексей Сергеевич

разумно))

Юлия Жеребятьева

Сказала бы "большое человеческое спасибо" тому, кто мне их дал ))))

Алексей Сергеевич

а на что потратили бы?))

Юлия Жеребятьева

Часть - отложила бы на образование детей, часть - на пенсию себе и мужу, часть (10%) - на какую-нибудь разработку по спасению Земли, и ещё часть - на постройку и введение в эксплуатацию молочно-мясной фермы)))

Алексей Сергеевич

молочно-мясная ферма это лично для вас или для города?))

Юлия Жеребятьева

Для всех, но права собственности - мои)))

Алексей Сергеевич

ну это понятно))