Falin.s

Какого веса был кусочек сыра у вороны?

Ответы · страница 3
Лариса

Ну,может,граммов 200,а может - полкило! На ель она взлетела.

Га
Галина

Бог послал воpоне кусочек сыpа массой пpимеpно в 100 гpамма.

Ергалиев Жомарт

Вороне где-то бог послал кусочек сыра... Точно бог знает..

Galina Trofimenko

"Вороне Бог послал КУСОЧЕК сыра..." - значит не взвешивали

Наталия Нестерова

Да, помнится, тех, кто внизу стоял зашибло насмерть 😄 😄 😉

Dildora Karimova

не пропорционален весу самой вороны...а то бы не уронила

Рыжик *

Бог послал воpоне кусочек сыpа массой пpимеpно в 102 гpамма

Виктория Осипова

Грамм думается 200, а может быть и 300, а может полкило!!!)))))

Наденька Анохина

Грамм думается 200,аа может быть и 300... иль даже полкило))

Falin.s

Ворона, сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Наденька Анохина

..и там она позавтракать ,а может пообедать, а может и поужинать спокойно собралась))

Realistka

грамм, думается, 200. А может быть и 300, а может, пол-кило...

Вера Новикова

грамм, думается 200, а может быть и 300, иль даже пол кило 😄

Наталья Пархоменко

грамм думается 200, а может быть и 300, а может с полкило)))

/// Марина ///

грамм думается двести или триста.....а может полкило...))

Л.
Лариса .........

грамм думается 200...а может быть и 300...а может полкило....

Ева Соколова

грамм думается 200 а может быть и 300 а может пол кило?))))))

Ольга Шачанина

ГРАММ, ДУМАЕТСЯ, 200,А МОЖЕТ БЫТЬ И 300, А МОЖЕТ - ПОЛКИЛО!

Грамм думается 200 , а может быть и 300 , а может полкило !

Чудочудное Диводивное)))

Грамм думается 200, а может быть и 300, а может полкило)))

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Грамм думается 200,а может быть и 300,а может полкило..:-)

Ирина Реброва

грамм. думается ,200, а может быть и 300. а может полкило