Falin.s

Какого веса был кусочек сыра у вороны?

Ответы · страница 6
Елена Родичева

Грамм думается двести,а может пол кило)))

Надежда Пискунова

Ну если в рот вороне влез то грамм сто 😉

Алексей Горталов

Грамм думается двести, а может полкило

Ро
Розочка

не мало....на ель ворона взгромоздясь....

Борис Толстошеин

ворона сможет приподнять...500-800 грамм...

Наталья Маркова

её никто не хвалит, чтоб выронить его.

Лена Семенихина

ГРАММ 200 ИЛИ 300, ааааа МОЖЕТ ПОЛКИЛО...

Елена

Грамм, думается, 300, а,может,полкило)))

Имя Женское

да не хилый, если лисица позарилась

Falin.s

Орнитологи посчитали - Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Имя Женское

так и я о том. не в курсах о весе вороны, но эти существа не позаряться на мелочь. умны!

Falin.s

Еще и как! Я на Сахалине видел, как они консервные банки с мусорки клювом вскрывают

Имя Женское

Серёж, ты тоже наблюдательный.... я в деревне люблю за курами подсматривать. как в цирке, чессслово. насмеюсь до дури, до слёз.правда говорят: куриные мозги.

Falin.s

Да, кстати, за курами смешно наблюдать. Вот без мозгов птица! 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

грамм думается 300, а может полкило !!

Falin.s

Ворона, сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Светлана Из Деревни Нагаркот

грамм думается 200 а может полкило(с)

Яга

граммов может 300 а может быть и 100

Славия Тумарина

Наверно, небольшой, грамм сто..))

Falin.s

Орнитологи посчитали. Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Жгучая Крапива

сообщество решило, что 150 грамм

Falin.s

Таки решило правильно. Орнитологи посчитали. Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Нина Курбатова

Грамм триста ,а может пол-кило

Просто Вишенка

Я думаю, что около полтонны ))))

Ирина Лысковец

Я балдею от Ваших вопросов)))

Falin.s

Спасибо! Неожиданно! 🌹

Falin.s

А вот с инета. Орнитологи посчитали. Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Ирина Лысковец

Вы подняли мне настроение.

Ирина Лысковец

Вашим родным повезло с Вами

Falin.s

Нам ли быть в печали! И жись такая - обхохочешься!

Наталья Маркова

я лесть от похвалы отличаю.

Светлана Терефе

грамм300, а может полкило)))

Falin.s

Почти правильно - Ворона, сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Светлана Терефе

А я про песенку подумала из мультика про дворника пластелинового))) Пардон..

Falin.s

Да и это тоже прикол по большей части. Спасибо за позитив 😄

Амина

до сих пор не узнал что ль