Falin.s

Какого веса был кусочек сыра у вороны?

Ответы · страница 8
Бе
Белла

Грамм 150?

Бе
Белла

Случайно так вышло, думаю если бы был меньше, она бы его проглотила сразу.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

150 грамм

Oleg Ы

сыр бри - годится.. жирный, скусный.. но к нему надо вино ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

начинается))))))))

Сергей К.

Ирма но уже без тебя....вот он гад!

Oleg Ы

😄

(((=

300 грамм

⚡Шкипер⚡

грамм думается 200:D

Таша Т

сыр надо в холодильнике хранить

Таша Т

и нечего по деревьям с ним скакать

(((=

что бы не каркать что умыкнули 🙂

(((=

👍 🙂 вот и решили вековую проблему

Таша Т

да....надеюсь ворона довольна

Юлия Волоскова

полкило

Юлия Волоскова

а может и поболе... коршун таскает зайцев весом, превышающим собственный в пять раз. так что ворона вполне и головку сыра могла упереть

Ольга Коваленко

Какого?

Falin.s

Орнитологи посчитали. Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Жана-Курлус Школа

незнаю

Тимофей Егурнов

Неважно. Ключевое слово-был.

Falin.s

А вот сорт - это другой вопрос

Михаил Лаптев

3 тонны

Falin.s

Так это ж для птеродактиля!

Александр Шишков

Max - 300g

Falin.s

Ворона-сильная птица с мощным клювом, способным удерживать предметы массой до 200 гр. На ель она не взлетела, а с трудом взгромоздилась, потому логично предположить, что сыр весил никак не меньше 150 граммов.

Александр Шишков

Вы не в курсе. Вся научная брехня строится на средних величинах. Я видел ворон способных на большее.

Falin.s

А на Сахалине вороны - как птеродактили O_o

Александр Шишков

Точно. Да и в Москве я видел, как две вороны без труда утащили сетку яиц, а это минимум килограмм.

Falin.s

В паре тащили? У них интеллект еще тот. Я на Сахалине видел, как они консервные банки вскрывают.

Александр Шишков

А на крыс как охотятся! Загляденье....

Наталья Буточникова

0,5 гр?

Falin.s

Шепот

150 гр

Шепот

😉

Falin.s

Лариса Москвитина

2 КГ.

Лариса Москвитина

Да!! О меньшем, что горевать?)))

Falin.s

И то правда! Тащить так вагонами!

Лариса Москвитина

верно!!!!!! Где же тот вагон то?

ст
светлана торишняя

50 гр

ст
светлана торишняя

а ворона то сама сколько весит

☆ Ду☆Ня-Ша☆

0.250

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Суть это не меняет.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А где ты стаю увидел?.)

Олим Шарипов

Я имею в виду что белая ворона в стае не живёт в общем, не о стае была речь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она живёт в обществе.)) А про ворон я знаю..

Людмила

150?

Людмила

хорошо в школе литературу преподавали

Helen

30Г

Falin.s