Ле
Лерока

Любишь путешествовать?:)

Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Александр Криворотов

Да,мне нравиться путешествовать,сама жизнь мне дала это,мама живёт в Украине,я на востоке уже другой страны,только иной раз средств нет чтобы поехать.В своё время заманивали рублём,а сейчас копейки платят.Получается,что Москва живёт в тьму таракань,а мы в центре.

Виталий Новиков

Очень.Батя работал дальнобойщиком так я с ним пол Союза исколесил.После армии даже год успел напорником с ним поездить.Потом Горбачёв начудил,Союз развалился.Отец стал на Европу ходить на Вольво.Звал с собой,а мне жена сына родила,надо было быть дома.

Виктор Подоляк

Вопрос конечно филосовский. Как говорится: я имею желание купить корову, но не имею возможности. Но имею возможность купить козу, но не имею желания. Так и здесь: я имею желание поехать в Париж... .

Светлана Шевцова

Доченька, не столько люблю, сколько приходится! С тобой, хоть на край света! Кстати, возвращайся домой! Хватит тебе путешествовать))))))))))))

Алексей Судаков

Обожаю. Хотя больше получается за казённый счёт - по работе, разумеется. От Владивостока до Калининграда и от Мурманска до Астрахани

Mascvaa Clonova

да попадая в другую страну или город везде разная атмосфера. После отдыхать ты заберешь с собой кусочек этой атмосферы домой

Татьяна Кочукова

Путешествия у меня последнее время только по продуктовым магазинам в свободное от работы время,на лучшее пока не заработала

Алексей Пигулевский

Да. Только что под этим понимать? Мальдивы, Бермуды в отелях? Памир, Тянь-Шань,Алтай,с рюкзаком, в палатке? Второе - да.

Ilana Karapetyan

есть люди, через саму душу которых проходит дорога ... кому-то нужен теплый очаг, а кому-то - дальняя дорога ...

Денис Сорокин

Не путешествую,, но думаю любил бы... без ОТЦА.. у него озабоченность включается, а мне это не нравится.

Наталья Снигирёва

Всегда мечтала))) Но так сложилось, что не получалось... Теперь, когда сын вырос - у меня все впереди!!!!

Ольга Лунь

да, тока не сильно экстримально)) я не обладаю самостоятельными навыками выживания в дикой природе

Наталья Шляпникова

Очень люблю путешествовать! Но пока путешествую по своему городу. Пока дальше не получается.

Ольга Лаврова (Вербей)

не пробовала.но долгие поездки меня утомляют наверное нет.только прогулки пешком нравятся

Сергей Анохин

Как пел Высоцкий - "...но знает чёрт, что так для предприятия, я хоть куда и даже хоть на чём"

Светлана Добрынина

Конечно, а кто не любит? Вот только у всех виды путешествий и требования к ним разные...

Любовь Гecc

очень...так бы и путешествовала...путешествовала....вобщем я лягушка-путешественница

Ол
Ольга

Ага, только почему то в последнее время приходиться домоседством заниматься 😉

Наталья Фёдорова

Да....утром я путешествую на работу,а вечером домой...Я великая путешественница.