Василий Сычёв

Когда закончится 21 - ый век, выпустят стенгазету с подведением итогов.. И в рубрике " Лошара столетия " будет красоваться портрет Путина .. Я считаю, это будет правильным... А Вы?

−2
Ответы · страница 2
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Байдена и Зеленского будут красоваться фотки

Аэ
Аэроплан

было бы глупо думать что путин реальное лицо

Василий Сычёв

Хм. Интересная, версия. Но я не готов дискутировать на эту тему.. Кто бы там ни был... Реальная персона , коллектив единомышленников, или собирательный образ... в действительности дело обстоит в стране плохо... В любой сфере..

Аэ
Аэроплан

с этим не поспоришь , убивали сознательно и методично сначало СССР потом и Россию

**
*******

а я жду, когда вы все переобуваться начнёте

Василий Сычёв

Никогда... Если бы Вы хорошо меня знали, то поняли что это не про меня..

Валерий Герасимов

Зря ты считаешь себя умнее Путина....Зря!!!

Валерий Герасимов

А зачем ты в дерьмо полез???.. Сам залез - сам и вылезай... Только окружающих не пачкай..

Василий Сычёв

Если Вы живëте в России , то Вы в такой ситуации как и всё граждане этой страны... Просто некоторые не хотят этого замечать, и признаваться . Или ещё в полной мере не осознали ... Что... Кранты...

Валерий Герасимов

Нуууу.. Давай по-подробнее... Что значит - кранты???... Тебе не разрешают гулять на улице???.. Тебе не хватает хлеба, соли, сахара, мяса, овощей и фруктов... водки???.. Чего тебе сейчас не хватает??

Василий Сычёв

Пока всего хватает.... Но я так понимаю.... пока хватает.... И это будет касаться всех перечисленных вами продуктов.. И в первую очередь хлеб. Я разговаривал с фермером. Этот год ещё будем с хлебом. И то, осенью цена опять подскочит... А на следующий год, если не отменят санкции... то в таком количестве уже не соберëм..

Валерий Герасимов

Поживём - увидим..

Сергій

А зачем ждать то ещё 78 лет? Он уже лошара

Василий Сычёв

Сергей, Ваш ответ первый под этим вопросом. С большим уважением.. !! Я за Россию.. Но за Россию свободную !

Сергій

Я живу в Украине и я за свободную Украину, а не порабощенную Россией

Валентина Леонтьева(Карелия )

Завидно, что твоего портрета не будет!???

Василий Сычёв

Я прожил жизнь достойно. И больших ошибок не совершал...

Слуга Государев

Х..в дров он всех раком поставил

Василий Сычёв

Это Вам так кажется. Ростом не вышел.... реально не вышел.. Карлик об нутый, чтобы всех раком ставить

Слуга Государев

Этоточка зрения фашистов недобитых и их хозяев амеров которым и хочется и колется .... страшно однако

Василий Сычёв

Да мне пофиг. Кем Вы там считаете нас, людей которые реально смотрят на вещи.. И понимают.... что и Путину и нам.... пиз... ец....

Слуга Государев

Так и мне также пофиг на людей "реально смотрящих на вещи" ясно что и нацикам и амерам п.. ц

Евгений Лурье

до конца века ещё дожить надо

Василий Сычёв

А на ваш взгляд, война когда закончится?

Евгений Лурье

🤷‍♂️мож и не закончится как например на ближ востоке

Василий Сычёв

Всё может быть... На Ближнем Востоке.... Вы имеете ввиду Израиль и Палестина... Или постоянные конфликты возникающие на всём Ближнем Востоке... К примеру, на данном этапе Сирия..

Евгений Лурье

израиль - палестина, сколько себя помню там был военный конфликт

Василий Сычёв

Вы правы... Да. Извечное противостояние..

Мишка Квакин

А мы считаем, что ты гавнюк

Василий Сычёв

Мы... Это кто? Патриоты страны? Сторонники Путина? .... Он мало Вас обманывал?

Майя Петрова

Никто ничего не выпустит

Василий Сычёв

И такой вариант нельзя исключать)

Владимир Федоров

Сам ты лошара опущенный.

Владимир Сом

И чем вы так не довольны

Владимир Сом

Гиви Моторола это защитники и вы не знаете кто все это начал зачем на нормальных людей навешевать ярлык бандита

Василий Сычёв

Никакие не защитники. А бандиты... И удел их был вполне определён... Нет жалости..

Владимир Сом

Но вы на верноете любите смотреть как убивают людей

Василий Сычёв

С чего Вы решили? Нет не люблю..

Владимир Сом

Но я понимаю хохлы они живут так как им прикажут и несут всякую хрень я тоже получается бандит я девятый год защищаю Донбасс

Натали Малышка

......его и не вспомнят.....

Василий Сычёв

Самый лучший вариант... Наверно в учебниках истории напишут следующее " Кто такой Путин? ? ..... Путин это российский политический лидер..... времён... Киркорова..)) "

Натали Малышка

...,А что, вполне возможно. Напишут - в эпоху Аллы Пугачевой при власти были : Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Путин.......Про них - никто не вспомнит, а Пугачева осталась в истории.....

Василий Сычёв

Я же это выражение и взял за основу.Оно было очень популярным в конце 70 - х.. Кто такой Брежнев... Это генеральный секретарь КПСС во времена.. Аллы Пугачёвой.. "

Натали Малышка

......именно.........Помню эту трактовку времен популярности Пугачевой...

Елена Власова

Сам ты лошара столетия

Василий Сычёв

Я так понял.... Вы не против?

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря как посмотреть

Василий Сычёв

Да, как не смотри.. Это сейчас многие им восхищаются, восхваляют, а пройдёт совсем немного времени..... народ прозреет, поймёт ...

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы верить.Чем восхищаться и кем?

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Здоровья.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Миша Чернов

а ты этого не увидишь

Василий Сычёв

Дай Вам Бог здоровья. Да, Вы правы, " Жаль только - жить в эту пору прекрасную .. Уж не придётся ни мне ни тебе.. "

Миша Чернов

вообще то вы....не на "провидца" а тем более на Некрасова- не тянете!😁🤪

Василий Сычёв

Я не претендую.. Потому как " Ясновидцев . Впрочем как и очевидцев... Во всё века сжигали люди на кострах.. " ))

Миша Чернов

вам....не грозит

Мишка

а я не мастурбирую

Василий Сычёв

Этот плохо. Лишаете себя приятных мгновений..

Мишка

тебе виднее

Василий Сычёв

А как же. Я посмотрел бы на Вас, когда по полгода в океане проводить. И кроме китов и воды никого...

Мишка

сочувствую

Василий Сычёв

Норм всё... Не нами это придумано. Не нам это отменять..

Роман

Увы нет! Бидона!

Василий Сычёв

Кто такой Бидон.... Блатной? В законе?

Василий Сычёв

Нет ,Володька Путин и здесь первое место никому не отдаст...

Роман

Да нии... ебланов впереди на порядок поболее! И Борька Джонсон и Макрон и Шольц и Дуда и еще куча представителей!

Василий Сычёв

А Володька, значит не лошара...?

Василий Сычёв

Он исправляется... По крайней мере.... Видно как старается ))

Владимир Строганов

Милош Йованович

Не тебе судить.

Василий Сычёв

А кому?