Та
Татьяна

Каких перемен вы ожидаете в новом году?

Ответы
Иван Иванович

Уже никаких...Ждал, что вот вот станет лучше..Однако только хуже и хуже с каждым годом...Живу в деревеньке..так все исчезло, совхозы, разлиичные МТС и прочее.Все распродали и пропили..Люди вымирают и старятся!! Так что разницы нет.....Будет только хуже..Вот когда все разрушат до основания...И ТОЛЬКО -ПОТОМ!!

Та
Татьяна

Здравствуйте Иван. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Иван Иванович

Да, будут....Но еще придется долго и труднр пройти по этому пути. Как минимум лет 50...Надо вырастить совершенно новое поколение..Главная беда России-воровство....ну и дураки...Хотя их сейчас называют по другому....За последние 200 лет-ничего не измнилось..

Та
Татьяна

Добрый вечер, Иван Иванович. Вы читали о Царстве Бога?

Иван Иванович

Я на такие темы не веду беседы... Если вам хочется поговорить о боге, то идите в церковь..

Та
Татьяна

Спасибо за ваше мнение, но все люди желают жить в мирном и справедливость мире. Всего вам доброго.

Иван Иванович

Спасибо! Я и так живу в тихой деревеньке, в окружении леса! Нам мирно и спокойно тут...А бог-это сугубо личное!

Александр Николаевич

Хочу бросить работу, но не могу по причине голодания. Хочу большуууую пенсию Не получаю по причине обнищания( Страны). Хочу красивых женщин и опять облом. Мне их покажут лишь в кино но не живьем.

Владимир Светлов

рост цен, увеличение процента безработных, взрыв газа в жилых домах и на производстве, упадет тройка самолетов. - а так все хорошо прекрасная маркиза

Та
Татьяна

Здравствуйте, Владимир. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Владимир Светлов

Скорее всего они не предвидятся. Перемены конечно должны быть , но не при этом режиме.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Владимир. Вы слышали о Царстве Бога?

Владимир Светлов

не помогут мечты нужна просто работа

Та
Татьяна

Здравствуйте, Владимир. Царство Бога это не мечта, а реальное небесное правительство, которое решит все проблемы людей. Многие люди молятся о приходе Царства.

Владимир Светлов

Всего Вам. доброго. Ждите.

Ира

новую работу, путешествие в прибалтийские и скандинавские страны)) и....наконец -то разговор по душам с одним замечательным человеком)))

Та
Татьяна

Здравствуйте, Ира. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Ира. В Библии записанно, что Бог изменит жизнь людей к лучшему. Как вы относитесь к Библии?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Ира. В Библии записанно: ,,Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Исполнятся эти обещания?

Богдан Строганов

я думаю что может я перестану убивать людей но нет лучше этот наркотик чем позволить ненужному мусору жить

Та
Татьяна

Здравствуйте, Богдан. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Богдан Строганов

нееее) ну или для кого как я думаю что смерть одного перемена для другого)

Та
Татьяна

А как Бог относится к смерти?

Иван Тишинков

ТАНЮШКА ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ НАДО ПО ДУМАТЬ НО В ЖИЗНИ Я СЧИТАЮ ЧТО, ЧТО ТО ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ ДЕЛАЕТЬСЯ К ЛУДШЕМУ

Та
Татьяна

Здравствуйте Иван. Каких улучшений можно ожидать?

Иван Тишинков

ТАТЬЯНА ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС А У МЕНЯ Я ДУМАЮ ЧТО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ .

Та
Татьяна

Спасибо за ваше мнение. Я тоже ожидаю лучших перемен, записанных в Библии.

Владимир Ильин

Ни каких. Мне достаточно много лет, хочется спокойной, размеренной жизни.

Та
Татьяна

Владимир Ильин

"В эту пору чудесную, жить не придётся ни мне ни тебе."

Та
Татьяна

Добрый вечер, Владимир. Вы верите в живого истинного Бога?

Владимир Ильин

Нет, Татьяна, к сожалению или к (счастью) не знаю не верю. Извините за тавтологию.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Владимир. Вы когда нибудь задумывались, как появилась жизнь на земле?

Владимир Ильин

Первым создал Бог Адама: началась тот час же драма............................ Вот приводит Бог наш Еву( целомудренную деву)......... и т. д.

Валерий Янковский

НИКАКИХ!!! Ну разве что Понижения зарплаты и Увеличения услуг ЖКХ!!!

Та
Татьяна

Добрый день, Валерий. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Я хотела бы узнать ваше мнение.

Валерий Янковский

В России всегда были и будут КАЗНОКРАДЫ!! Которым НИЧЕГО Не БУДЕТ!! Посмотри на фото наших "слуг народа" на заседании ГосДумы!! КАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ ты ждешь???

Та
Татьяна

Добрый вечер, Валерий. Бог может исправить ситуацию на земле.Если у вас есть Библия, прочитайте Притчи глава2 стихи21,22. Какой вы сделаете вывод?

Гена Лозовой

шутите? а впрочем,депутаты сказали .что щас все будет по-честному

Та
Татьяна

Здравствуйте Геннадий. Как вы думаете, настанет ли такое время, когда все люди будут поступать честно?

Гена Лозовой

может через 5 миллиард лет,здравствуйте

Та
Татьяна

В Библии написано, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Возможно мы с вами увидем прекрасное будущее.

Та
Татьяна

Как вы относитесь к Библии. Можно ей доверять?

Гена Лозовой

нет,она переписывалась и по усмотрению тех кто переписывал-это неоднократно по научным каналам показывали,она писалась уже после...

Та
Татьяна

Пророчество о последних днях было написано апостолом Павлом 2000 лет назад.

Та
Татьяна

Прочитайте в Библии 2Тимофею глава3 стихи1-5. Вы согласитесь, что мы живём с вами в это время.

Fallen Angel

Мне пожелали приятных, вот уселся поудобнее, встречаю.)

Fallen Angel

Добрый вечер! Татьяна! Опять же скажу, что всё что я пишу ли, говорю, это лишь моё мнение, которое я никому не навязываю, поэтому лично я думаю, что Бог не сможет, а вот вера в него можетвнести существенную лепту в воссоздании Мира!!!

Та
Татьяна

Извините, если я вас обидела. Вера в Бога важна, но установить мир на земле людям не под силу. Бог обладает неограниченной силой и только он может навести порядок на земле.

Fallen Angel

Вы меня ни чем и ни капельки не обидели, а вот я похоже Вас разочаровываю, но повторюсь, что всё что я говорю, это моё мнение! И откровенно не хочу Вас дальше расстраивать своими утверждениями и вопросами!!!

Та
Татьяна

Спасибо за ваше мнение. Всего вам доброго.

Fallen Angel

Благо Дарю! Мир Вашему Дому!

Аркадий Бахчевников

Никаких. "Не дай Вам жить в эпоху перемен". Проходили...

Та
Татьяна

История человечества доказала, что людям не под силу установить мир на земле. Только Царство Бога во главе с Иисусом Христом установит мир.

Аркадий Бахчевников

Ему видней.

Та
Татьяна

Сергей Шолохов

В ОСНОВНОМ ПЕЛЕМЕНИ ИЗ СВИНИНЫ , ХОТЯ Я ЛЮБЛЮ ТЕЛЯЧЬИ

Та
Татьяна

Здравствуйте, Сергей. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Сергей. А что произойдет в октябре 2017?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне сделают операцию очень удачно и я буду ходить!

Надежда

Радостных,неожиданных,приятных,счастливых и т.д.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Надежда. В чём заключается счастье человека?

Надежда

Понятие очень растяжимое...

Та
Татьяна

Добрый вечер, Надежда. В Библии написанно: ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Виктор Олейников

Какие преподнесёт правительство и президент.

Виктор Олейников

Никак. И вообще это не для меня.

Та
Татьяна

Возможно каждый человек желает жить в мире, где не будет ни войн, ни насилия, ни коррупции, ни наркоманиия, ни несправедливости, ни пьянства, ни безнравственности.

Та
Татьяна

Этот мир настанет, когда начнёт править Царство Бога. Только Бог может навести порядок на земле.

Та
Татьяна

Люди, которые хотят жить в прекрасных условиях, доверяют Богу.

Виктор Олейников

Вот пусть с ним и живут, а меня не трогайте. Я не мечтатель.

Тамара

Мне почти 70 лет. Моложе и здоровее я не стану

Та
Татьяна

Добрый день, Тамара. Как вы думаете, Бог может изменить мир к лучшему?

Тамара

По пророчествам записанным в Священном Писании-скоро.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Тамара. Какое первое пророчество было записанное в Библии?

Та
Татьяна

А какая главная тема всей Библии?

Тамара

Судя по вопросам-мы с вами одних убеждений.

Nadir Qasimov

Только один цифру 6 заменит цифра7😉

Та
Татьяна

Здравствуйте, Nadir. Что тогда получится?

Nadir Qasimov

Дветысячисемнадцать вот так как то😂

Та
Татьяна

Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Nadir Qasimov

Если дадите номерок в ватсяпе то будет😉

Николай Иващенко

Хотел бы, чтобы не умирали друзья...

Та
Татьяна

Здравствуйте, Николай. На заре человечества смерть не предусматривалась. Вы верите в существование Творца?

Николай Иващенко

Верю. Но... смерть должна быть.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Николай. Первые люди были совершенными и они не умерли бы, если бы слушались Бога. Но Бог вернёт людям совершенство, и тогда люди умирать не будут.

Николай Иващенко

Видите ли... Бог предусмотрел для нас вечную духовную жизнь. Жизнь материальная - это подготовка к вечной жизни духа. Даже Моисей прожил - при его совершенстве с точки зрения духовности - что-то около 900 лет. Я не Моисей, мне горя и утрат хватило и на мои 70.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Николай. Бог замыслил для людей вечную жизнь в физическом теле с духовными потребностями. Жизнь не заканчивается смертью, т.к. умершие находятся в памяти Бога, и настанет время, когда Бог вернет людям жизнь-умершие воскреснут и будут снова жить на земле.

Владимир Батухтин

Для простых людей -ничего хорошего

Та
Татьяна

Здравствуйте Владимир. Как вы думаете, настанут ли дни, когда не будет ни бедных, ни богатых и все люди будут равны?

Та
Татьяна

Это обещание Бога, записанное в Библии.

Владимир Батухтин

На быстрее дождаться прихода дьявола

Та
Татьяна

Добрый день, Владимир. В настоящее время миром правит Дьявол, но скоро начнёт править сын Бога Иисус Христос.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Владимир. Бог установил день и час, когда уберет всё зло с земли, и мы возможно все это увидим.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Владимир. В Библии точной даты нет, но Бог не будет долго терпеть этот мир.

Анатолий Басанкович

дай бог,чтобы ничего не забоал!

Та
Татьяна

Здравствуйте, Анатолий. В скором будущем люди станут совершенными и никто ничего забывать не будут. Это обещает Бог.