Та
Татьяна

Каких перемен вы ожидаете в новом году?

Ответы · страница 3
Сергей Панфилов

Милости Божией!

Та
Татьяна

Здравствуйте Сергей. Как вы думаете, какую милость Бог проявит к людям?

Сергей Панфилов

Пути Господни неисповедимы...

Та
Татьяна

Добрый день, Сергей. Тогда Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Сергей. Когда это настанет?

Сергей Панфилов

Кроме Отца Небесного о том никто не знает.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Сергей. Что такое Царство Бога?

Кайрат Рахматулин

только хороших

Та
Татьяна

Здравствуйте Кайрат. В тоже ожидаю хороших перемен, записанных в Библии.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Кайрат. В Священном Писании написанно: ,,Бог отрет всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло''.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Кайрат. Бог исполнит свои обещания?

Сияющий От Счастья

положительные

Та
Татьяна

Как вы думаете, может ли Бог навести порядок на земле?

Та
Татьяна

Вы слышали о Царстве Бога?

Та
Татьяна

Как вы думаете, что Оно принесёт людям?

Та
Татьяна

Добрый день, Сияющий От Счастья. В Библии сказанное: ,,Тогда он(Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прошлое прошло. Книга Откровение глава 21, стих 4. Как вы думаете, что нужно делать человеку, чтобы жить в таких условиях?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Сияющий От Счастья. Как мы можем примерить мы с Богом?

Александр Луганский

много и разных

Та
Татьяна

Здравствуйте, Александр. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Ofelya Cafarova

Пока не знаю.

Ofelya Cafarova

Через какой промежуток времени? У Бога не ограничена продолжительность жизни, как у нас. Он все это обещает не в пределах нашей жизни. Оно может исполниться и через сотни тысяча лет.

Та
Татьяна

Добрый день, Ofelya. Как вы относитесь к Священному Писанию?

Ofelya Cafarova

Не знаю. Но там есть такие вещи, которые исполняются.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Ofelya. Как вы думаете, исполнятся эти слова, записанные в Священном Писании: ,,Тогда он(Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"?

Ofelya Cafarova

Здраствуйте Татьяна. Это будет в следующей цивилизации. Мы на грани истощения силы-энергии Земли. Но не надо думать об этом. Думайте так как Вам нравится или во что Вы верите.

Алексей Черепов

к лучшему))))

Алексей Черепов

на бога надейся, а сам не плошай))))

Та
Татьяна

Человеческая история доказывает, что люди не могут навести порядок на земле." ...Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги". Без Бога невозможно счастливой жизни на земле.

Алексей Черепов

может быть))) не спорю, каждый живет в своем мире))))))

Та
Татьяна

Здравствуйте, Алексей. Скоро Бог установит на земле мир и люди будут жить счастливо. Он свой замысел исполнит.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Алексей. Вы читали о Царстве Бога?

Ма
Мария

ПОСМОТРИМ..

Та
Татьяна

Здравствуйте, Mapiя. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Мария. Бог может изменить жизнь людей к лучшему?

Та
Татьяна

Добрый день, Мария. Как вы относитесь к Библии?

Та
Татьяна

В Библии записанно: ,, Бог отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Можно доверять этим словам?

Айкануш Арутюнова

🙏👍

Та
Татьяна

Здравствуйте, Айкануш. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Юрий Кривич

Хороших.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Юрий. В Библии записанные слова Иисуса Христа: ,,Счастливы осознающие свои духовные потребности".

Юрий Кривич

Здравствуйте, Татьяна. Думаю, что я вполне уже взрослый мальчик и однозначно осознаю свои потребности без чьих бы то ни было "подсказок".

Та
Татьяна

Добрый день, Юрий. Извените меня. Я не хотела вас обидеть. Скоро настанет время, когда люди будут жить в прекрасных условиях, заниматься любимым делом, у каждого будет свой дом.

Юрий Кривич

Здравствуйте. Напрасно извиняетесь, вы абсолютно меня ничем не обидели, а просто высказали свою точку зрения. Ну, а я вам - свою. Насчет описываемых вами прогнозов скажу, что, конечно, с трудом верится, но верить и надеяться, безусловно, нужно. Ну, а дожить до этого - вообще было бы замечательно.

Та
Татьяна

Как вы относитесь к Библии?

Александр Шебалин .

Хороших.

Та
Татьяна

Александр Шебалин .

Надеюсь,как и многие.Но я думаю,что они возможны,только после устранения громаднейшей коррупции в России.Ведь коррупция в целом очень сильно влияет на экономику страны.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Александр. Смогут ли люди покончить с коррупцией без вмешательства Бога

Александр Шебалин .

Я думаю нет,это уже врождённое.

Та
Татьяна

А Бог может изменить ситуацию на земле?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Александр. Вы читали о Царстве Бога?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Никаких.

Та
Татьяна

Здравствуйте, Константин. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привет. К лучшему - не думаю. Лишь бы сильно хуже не было.

Та
Татьяна

А Бог может улучшить жизнь людей?

Та
Татьяна

,,Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,-говорит Иегова(это имя Бога).-Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду".

Тима

ни каких

Та
Татьяна

Здравствуйте, Тима. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Тима

для меня нет наверно... а вообще не знаю...

Та
Татьяна

А Бог может изменить жизнь людей к лучшему?

Володя

никаких

Та
Татьяна

Добрый день, Володя. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Володя. А Бог может изменить жизнь людей к лучшему?

Та
Татьяна

Как вы относитесь к библии?

Та
Татьяна

Пророчества, записанные в Библии, все исполнились. Бог замыслил для людей вечную жизнь в Раю на земле и он свой замысел исполнит. Можно доверять Богу?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Володя. Вы читали о Царстве Бога?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Володя. Царство Бога-это небесное правительство во главе с Иисусом Христом, которое решит все проблемы людей. Многие люди молятся о приходе этого Царства.

Инна Сотникова

Хороших

Та
Татьяна

Здравствуйте, Инна. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Инна Сотникова

Здравствуйте. Будут. Хуже уже некуда.

Та
Татьяна

Добрый вечер, Инна. Как вы относитесь к Библии?

Михаил Михайлов

хороших

Та
Татьяна

Здравствуйте, Михаил. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Анатолий Лапшин

Плохих.

Анатолий Лапшин

Да ну. 2000 языков - это слишком!

Та
Татьяна

Добрый вечер, Анатолий.Бог хочет, чтобы люди по всей земле познакомились с ним через Библию, и узнали о Его замысле в отношении земли и человечества

Анатолий Лапшин

Хочет и хочет. Но не все хотят с ним беседовать.

Та
Татьяна

Я с вами согласна. Бог приближается к тем, кто желает с ним познакомиться. Кто такой Бог, какие у него качества, что он ожидает то нас?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Анатолий. Вы читали о Царстве Бога?

Евгений Жизнев

в жизни

Евгений Жизнев

Это удобная позиция для лентяев, некого ждать, самим нужно начинать, начав с себя

Та
Татьяна

Здравствуйте, Евгений. Вы правы. Но,чтобы исполнять волю Бога, нужно продолжать немало усилий, а это не для лентяев. Бог всегда исполняет свои обещания. Вы верите в Бога?

Та
Татьяна

Добрый день, Евгений. В Библии сказанное: ,,Лучше искать убежища у Бога Иеговы, чем полагаться на человека".

Евгений Жизнев

Кто хочет жить по писанному, тот так и живет

Та
Татьяна

Спасибо за ваше мнение. Всего вам доброго.

Сергей Логинов

крутых

Та
Татьяна

Здравствуйте, Сергей. Вы читали о Царстве Бога?

Та
Татьяна

Добрый день, Сергей. Царство Бога принесёт людям эти благословения, в Библии сказано: ,,Тогда он(Бог) отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло". Как вы относитесь к Библии?

Сергей Логинов

Добрый день! К библии я отношусь уважительно

Та
Татьяна

Добрый вечер, Сергей. Как вы думаете, сбудутся ли обещания Бога относительно людей, записанные в Библии?

Сергей Логинов

Добрый вечер! Простите,а что обещал Бог относительно людей? Я несколько запамятовал

Виктор Ярушин

разных

Та
Татьяна

Добрый вечер, Виктор. Как вы думаете, будут ли перемены к лучшему?

Та
Татьяна

Здравствуйте, Виктор. Бог может улучшить жизнь людей?

Та
Татьяна

Добрый вечер, Виктор. Бог духовная личность, он живёт на небе. Он желает, чтобы люди познакомились с ним через Библию. Как вы относитесь к Библии?

Виктор Ярушин

будешь приставать с библией , занесу в ЧС

Та
Татьяна

Извините, если я вас обидела. Всего вам доброго.

Алекс Прост

Лучших

Та
Татьяна

,,Я хорошо знаюто, что замыслил для вас,-говорит Иегова(это имя Бога).-Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду".