Профессор Критинологии

Что было бы если бы Гарри Поттер реально существовал? Как бы он боролся с наркоторговлей и с миоровым закулисным правительством?

Ответы
Елёна

по идее - должен был бы махнуть палочкой и произнести заклинание..))).. только вот боюсь, что с Гарри Поттеру тут обитали бы и иные тёмные силы, созданные воображением Джоан Роулинг...)))

Профессор Критинологии

Стал бы он боротся? Да надо ли ему?

Елёна

как я его запомнила - самостоятельно навряд ли прин

Елёна

навряд ли принял такое решение..

Профессор Критинологии

Забейте... ))))

Елёна

с удовольствием..)))

Капа Магна)

он бы сдулся...у него всего-то один олень-патронус и палочка из бузины

Наталья Гриднева

Это был бы для кого-то конец света.Такое ему точно не простилось бы.

Наталья Финютина

а почему вы уверены что он бы стал с этим бороться?не факт!

Профессор Критинологии

Правильное направление мысли... Дело бы попахивало майданом...

Мария Никишова

посредством волшебной палочки