Vlad Talalian

Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед ?

Ответы · страница 10
Vlad Talalian

Не дай бог !Вы бы рот зашили -весь гумус проглотит ...

Vlad Talalian

Мороженое в кастрюлю ? Лучше ВЗГЛЯД -ответ на вопрос

Сергей Ахачёв

Несъеденный завтрак...

Vlad Talalian

А на завтрак что ?😉 Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как начать готовить .

Пелагея

Взгляд) Доброго утра..)

Ирина Андронова

Бред!..придумали сами?

Vlad Talalian

Почему ,сразу бред ? Включите логику или посмотрите ответы ! Считаю за оскорблением ваше заявление !

Ирина Андронова

Простите Влад ..если обидела! Ответы не подсматриваю..:) А логики у меня нет Влад.!

Надежда Обыденнова

У каждого свой рецепт

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как ... всё по рецепту

Vlad Talalian

Первое , что бросается в мысль - продукт😜

Zinaida Nechaeva

o,takoj durackij vopros,ja kidayu mjaso

Zinaida Nechaeva

ja lyublyu rybu,i mnogo mjaso,kozljatinu,ot odnogo vzgjada shurpu ne svarish'

Галя Иващенко

взгляд: чистая-ли она?

Vlad Talalian

Верно ! Хотя после каждого использования хозяйка всегда промывает её ...

Валентина Кунина

Кто что-я лично-ТОПОР!

Vlad Talalian

Помню -этот вопрос задавала нам учительница в начальных классах , 53 года прошло...

Надежда Зюзина

сначала смотрит в неё

Надежда Зюзина

О, слово подходящее не подобрала

Галина Ватумская (Инютина)

душу полную радости...

Vlad Talalian

Это само-собой ! Но бросает она взгляд в кастрюлю .

Алла Ефременко

Да смотря, что варить.

Vlad Talalian

Чтоб ни собиралась варить ,- она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как ...

Просто А...

скорее всего - взгляд.

Евгения Пономренко

ничего,воду наливает

Vlad Talalian

Задайте тему - карты в руки ...

Евгения Пономренко

А на фотке Вы не в Москве? или Прибалтика,или Германия, мне так кажется

Vlad Talalian

Ереван , у храма - ездил в гости

Евгения Пономренко

Ереван...никогда не была и уже не буду,хоть всю жизнь проработала в туризме, много,где побывала,а вот до Еревана не доехала,почему-то не было в нашем бюро путешествий этого маршрута

Vlad Talalian

Побывав в Армении раз -потянет ещё . Богатая история -музеи , храмы ... ,природа , народ гостеприимный , своя кухня .

Тетя Фрося

🖼

Vlad Talalian

Не плохо !Готов попробовать ! Правильный ответ - ВЗГЛЯД в кастрюлю ,куда будет капать Ваш эликсир .

Тетя Фрося

🖼 ваш ответ тоже интересен

Vlad Talalian

Это так если близоруки😉

Лана

Мясо. Если есть...........

Vlad Talalian

Даже если есть , она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить мясо или другой продукт .

Vlad Talalian

Кладёт то , что не наливается .

Лана

Ну вот, всё и стало на свои места.

Марина К

монетку на удачу 😄

Vlad Talalian

😜. Она "бросает взгляд" ...

Валентина Морозова

Кто что, я лично мясо.

Vlad Talalian

Прм таки бросаете , или кладёте ?

Лариса Пастухова

А вот я в начале соль

Vlad Talalian

А она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить , налить , высыпать , но не бросить что-то из продуктов .

Лариса Пастухова

Я уже прочитала в комментариях.

Vlad Talalian

Ну и , согласны с ответом ?

Ра
Раиса.

СМОТРЯ КАКОЕ МЕНЮ !...

Vlad Talalian

Взгляд ,может надо помыть...

Ева Цалко

Хорошее настроение !

Vlad Talalian

Само-собой ! Но она "бросает взгляд" в кастрюлю ...