Vlad Talalian

Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед ?

Ответы · страница 14
Оптимистка

воду разумеется

Vlad Talalian

Воду - разумно . Но она сперва бросает взгляд в кастрюлю .

Оптимистка

чууу.... чушь какая

Vlad Talalian

Спорить не собираюсь ! Доказывал не раз !

Оптимистка

какое занудство однако это ваши доказательства

Дева...!!!

может воду льёт?

Vlad Talalian

Воду- само собой , но после того как "бросит взгляд" в кастрюлю .

Vlad Talalian

и мясо только после "брошенного взгляда"

Vlad Talalian

Любая хозяйка, - Вы в том числе , мельком , не придавая этому действию значения делаете это , как бы машинально ... . Проверьте моё убеждение при очередной готовке . Думаю согласитесь .

Галина Мартынюк

Сто долларов...)))

Vlad Talalian

😉 Нет ,бросает взгляд .Кстати о долларах -как проверить фальшивка или нет ?

Галина Мартынюк

Пожуйте кусочек...))) Если плохо разжёвывается, значит, настоящие...)))

Vlad Talalian

Зажигаем ... сгорел ,спираль осталась -был настоящий

Николай Лысенко

то что ты принес

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить то , что я принёс ...

Екатерина Ламберт

Унылый взгляд )))

Vlad Talalian

А на фото какая задорная ,играющая с огнём ! Почему унылый ?

Юрий Трущенков

Нервный взгляд .

Vlad Talalian

Нервный становится ,когда она не мыта😉

Ирина Луенко

мясную косточку

Vlad Talalian

А мясо куда , кому ? -она "бросает взгляд" в кастрюлю

Елена Литманович

Свое настроение

Vlad Talalian

Бывает и без настроения готовите - нечем заполнить , или неохота - сериал по тв . Бывает и с любовью в ожидании долгожданных . В любом случае она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить что-то из продуктов

Алла Чанышева

ГРУСТНЫЙ ВЗГЛЯД

Vlad Talalian

Верно ! Но почему грустный ?

Александр Апокалипсов

Сверток тротила

Vlad Talalian

Террорист ?😉 А если серьёзно -взгляд

Светлана Доманова

я вначале ее мою

Vlad Talalian

Почему моете ? Что-бы не "бросать взгляд" в неё ?

Галина Сопот

У кого, что есть

Vlad Talalian

Дневник сына , носок с мужа ,бантик с внучки ...😂 Но , шутки в сторону ... . Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем ,как ... у кого , что есть .

Галина Сопот

Ой ли..Тогда уж мысль - что бы приготовить ?

Vlad Talalian

Естественно - что под рукой , из того и готовите + немного фантазии и приятного аппетита 😉

Светлана Алексеева

Душу и любовь))))

Vlad Talalian

Но а прежде взгляд в кастрюлю .

Светлана Алексеева

😄 У хорошей хозяйки, кастрюля всегда в порядке))

Vlad Talalian

К примеру Вы чистюля из всех чистюль ! Но и Вы бросаете взгляд - так , между прочим , не придавая этому значения , автоматически , непринуждённо ... . Вдруг кто-то поселился😜 , или как-то упала крошечка хлеба ,вермишелинки , или промывал её кто-то другой из семьи , или гостей в порядке помощи после застолья ...

Clouddancer

все что захочет

Vlad Talalian

ВЗГЛЯД ,в том числе в первую очередь.

Clouddancer

))

Т.l.

Ядовитую слюну.

Vlad Talalian

Не буду размышлять на тему слюны . Посмотрите ответы ...

Ольга Базаева

ну наверно мясо

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как положить Вами-же предложенное мясо.

Света Шевцова( Паливода)

ВЗГЛЯД!!!!!!!!!!!!!!!

Vlad Talalian

А почему такой удивлённый глаз - неужели что-то заметил в кастрюле ?🤣

Света Шевцова( Паливода)

Но,вообще то Я женского рода!Это я показала взгляд!

Vlad Talalian

Заметил глаз ... , - муж. рода ... . Вы тут не причём 😉.

Света Шевцова( Паливода)

Очень жаль,что глаз живёт от человека отдельно!

Vlad Talalian

Во всём виноват глаз ? Сделаем его в среднем роде - око . Ни мне , ни Вам ...

Ирина Купцова

Сырые продукты

Vlad Talalian

Вы "бросаете взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить Ваши-же сырые продукты ...

Aleksandr Barsukov

Носок на удачу.

Vlad Talalian

И "Тайда" побольше ...🤣

Наталья И.

Наливает воду.

Vlad Talalian

Водолей . Испытывали терпение ?😉

Наталья И.

Я -Львица. Диаметрально противоположный знак вашему. На медовый Спас - ДР.

Vlad Talalian

Не пойму последнее предложение в сокращении

Наталья И.

День рождения. У меня подруга Водолей. Мы понимаем друг друга с полуслова. И однокурсник Водолей,бизнесмен из Курска,и психолог. Выводил меня из депрессии. Жестко,больно,но вывел. Заставил любить жизнь. Даже многолетнее одиночество может быть прекрасным. Привез мне красную нить на запястье из Иерусалима,обещал выслать.

Vlad Talalian

Жизнь-прекрасна .Бери только хорошее .Жить с верой ,надеждой и любовью . Мои пожелания Вам .🌹