Vlad Talalian

Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед ?

Ответы · страница 19
El
Elenа

Взгляд))))

El
Elenа

Ответила))) а потом вижу, а тут оказывается много единомышленников)))))

Vlad Talalian

Большинство ! А ведь были и противники ,которым доказывал ... ,сколько нервов ушло на тугодумов ...

Vlad Talalian

Не знаю ... Натура ,наверное такая

El
Elenа

Тут или человек сразу понял шутку, или это ему и не понять вовсе.....

Vlad Talalian

Выходит - Вы правы .Не буду больше ... . Спасибо . Рад был общением с Вами

Natalis K

продукты

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить продукты

Natalis K

хозяйка хорошо знает свои кастрюли, и может их использовать

Vlad Talalian

А если кто там поселился ?😜

Vlad Talalian

"Да здравствует первомай" ?😉

Лера Дроздецкая

макароны

Vlad Talalian

Это потом . А перед тем... ?

Vlad Talalian

Воду тоже не бросают , а наливают , заливают , льют ...

Vlad Talalian

Нет , она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как налить воду или положить в неё какой-нибудь продукт .

Татьяна Манохина

продукты

Vlad Talalian

Она , и Вы наверняка "бросаете взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить продукты ... ,😉

Татьяна Манохина

и это тоже бросаем,то бишь взгляд..

Vlad Talalian

Ну вот . Осталось приготовить с любовью 🙂

Настя

взгляд )))

Vlad Talalian

Верно ! А бывает ответ в дословном переводе...🤣- глаза !

Настя

дословный перевод куда прикольнее ))

Валентина

Продукты

Vlad Talalian

А вот и нет . Она бросает ВЗГЛЯД в...

Vlad Talalian

А его прямо в одежде ? Чем горячей вода , тем смешней ?😂

Игроь Честнодумов

Кто что...

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" перед тем , как кто что...

Людмила Купряшкина

картошку

Vlad Talalian

Жаренную и я люблю , но - нет .Они бросают взгляд в кастрюлю .

Ольга Сидорова

Курицу...

Vlad Talalian

Представил живую в кипятке ,машет крыльями брызгая кипятком .. ,и ... ,не подойдёшь .😂 . Но шутки в сторону - она бросает взгляд в кастрюлю

Лидия Давыдова

ВЗГЛЯД...

Валерий Варфоломеев

взгляд...

Валерий Варфоломеев

главное, чтобы она потом не забыла в неё всё остальное бросить...

Romanelli X

взгляд ))

Vlad Talalian

И я с 3 класса . Вспомнил - задал😉

Юрий Баранчиков

Взгляд...

***Kym***

Курицу ..

Кирочка

Мясооо))

Vlad Talalian

- Настя ,почему твоя мама вечно с улыбкой ? - протезы не подогнаны по размеру .

Vlad Talalian

А причем тут покраска ресниц ?И у меня отклонения от темы .

Кирочка

Ну я то хоть о том что делают другие барышни и чего не делаю я))

Vlad Talalian

Хотите отличиться от других барышень ? Но ведь ответы верные ,в отличии от Вашего ,пишут и мужчины ! Они все поголовно готовят ? - Нет -рассуждают в правильном направлении .

Кирочка

Да особо не хочу....просто не все барышни поступают и ведут себя одинаково....как вы мужчины думаете)))

Gennadi

желание

Vlad Talalian

Не плохой вариант ,но - бросает взгляд

Gennadi

взгляд на пустоту вызывает желание накормить

Gennadi

от смены предлога суть не меняется

Vlad Talalian

Суть в смысле выражения "бросить взгляд" -посмотреть мельком . А Ваши предложения - отклонение от сути вопроса 😉

Gennadi

не по существу это казуистика

Людмила Попова

Взгляд?)

Бу
Булат.

а я думал топор😅

Vlad Talalian

Топор ,- когда кашу ...🤣

Бу
Булат.

а каша ,это не обед ?😅

Vlad Talalian

Ещё вкуснее - тем более сказочно приготовленная...😉

Виктор Шумилов

хозяина

Vlad Talalian

Да , эти женщины ... всего можно ожидать 😉 .Ну а если сама себе хозяйка - бросит взгляд

Виктор Шумилов

я понял что взгляд....только почему именно в кастрюлю

Vlad Talalian

мимолётно ,на автомате ... . Куда еще ,если собирается готовить в кастрюле . Не любит жаренного ,а то в жаровню .

Виктор Шумилов

ну договорились.

Андрей Б

матерки

Vlad Talalian

Это когда холодильник пуст - согласен ... . Она это не только в кастрюлю бросит , но и в мужа своего🤣

Андрей Б

если он ни на что не заработал

Vlad Talalian

Она бросает что-то нематериальное ... , хотя и матюки нематериальны🤔

Андрей Б

да ее просто за..... готовить это вариант

Людмила Дели

молитву

Vlad Talalian

мы тоже молимся ,но перед началом трапезы . А вопрос какой ?

Людмила Дели

щепотку соли или воду? не знаю.

Vlad Talalian

Опять - нет . Она бросает взгляд в кастрюлю .Так ,между прочим ...