Vlad Talalian

Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед ?

Ответы · страница 25
Евгений Тупикин

кто шо

Vlad Talalian

ответ -хорош ,но нет конкретики ... . Она бросает взгляд

Евгений Тупикин

и это тож... конкретика нэ всегда пользительна...

Алекс Венцель

соль...

Vlad Talalian

Ответ - не продукт , а что-то . Догадайтесь .

Лидия Дедикова

СОЛЬ...

Vlad Talalian

И соль ,но бросает взгляд в кастрюлю в первую очередь

Ро
Розочка

себя...

Vlad Talalian

Да , с душой готовит , но не собой...😉.Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как разрезать😞себя по частям🤣

Дикий Ёж

Воду)))

Vlad Talalian

😜! Она-же "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как положить или налить что-то .

Н&
Надежда """""

топор.

Vlad Talalian

Не жалко -эмаль повредите ...Ответ : Вы бросаете свой взгляд

Vladimir Ch

Топор.

Vlad Talalian

Топор уже был ... 🙂 Чё нибудь другое ...

Ру
Руслан

Мясо)))

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как положить мясо вами-же предложенное

Олег Смольянинов

Трусы?

Vlad Talalian

Обосранные с прокладкой ...

Ольга Ефремова

кость

Vlad Talalian

Сойдёт - мелкое хулиганство ... . И всё-таки что бросает хозяйка в кастрюлю ?

Ольга Ефремова

повторяю кость,я так делаю

Vlad Talalian

Она-же "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем , как положить МОСОЛ Вами-же предложенный ...

Ольга Ефремова

ну наконец-то вы сказали то,что хотели услышать,теперь довольны?)

Ольга Ефремова

спасибо,а вам что подарить?

Наталья Луг

Мясо !

Наталья Луг

Зачем..или вы забываете кастрюли мыть..

Vlad Talalian

Откуда такое утверждение ?Хоть на миг ,но всё равно ,бросите взгляд внутрь кастрюли ,хотя бы когда собираетесь заливать воду .Смотреть будете , куда пойдет вода ?

Наталья Луг

Оно мне надо..за столько лет и раз ..уже всё происходит рефлекторно..

Vlad Talalian

Оно мне надо ...спорить ,тратить нервы . Вам подарок -👎

Наталья Луг

Да..спорить с женщиной на кухне..это тратить нервы зря..

Vlad Talalian

Вот здесь крупно ошибаетесь в споре о готовке и подготовке с профессионалом ,знатоком своего дела !Вы очень упрямы и нет у вас логического мышления ! Делайте выводы !

Наталья Луг

Если вы о доме ..о..детях ..то у женщины ..всё как я сказала..а вот про профессионализм поболтать..

Ардак Тастанбекова

Глаза

Vlad Talalian

Чьи глаза ? Какое блюдо из глаз ?

Ардак Тастанбекова

у нас обычно так говорят первый что бросает в котел ответ глаза. Ну это значит посмотрела

Vlad Talalian

У вас получился дословный перевод взгляда ?

Ардак Тастанбекова

ну как могла ответила простите если не угодила с ответом ☺️

Vlad Talalian

Всё нормально ! Вам спасибо за общение .

Ардак Тастанбекова

Всегда пожалуйста🙋‍♀️

Луиза

масло

Vlad Talalian

Нет , не то ... . Она бросает что-то нематериальное .

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю прежде чем положить или налить Вами-же предложенное масло .

Vlad Talalian

Это не я ... , - так говорят ...

Vlad Talalian

Все так делают , не придавая внимания , как бы на автомате ...

Эмма Кабакова

кости

Vlad Talalian

Это не в нарды играть ...😀 .

Vlad Talalian

Нет , она бросает взгляд в кастрюлю

Эмма Кабакова

думаете от этого бульон будет наваристее?

Vlad Talalian

Причем качество сваренного ? Нет ,просто подсказываю ответ на вопрос !

Од
Одуванчик

Глаза

Vlad Talalian

Они больше не нужны ? Есть поводырь ? К чему такое самопожертвование ?

Од
Одуванчик

Ну надо же сначала смотреть как там все ли чисто а потом уже бросать туда лук

Vlad Talalian

Ну написали бы взгляд ...😉 , а то переживаю - нет юмора ... 😜

Од
Одуванчик

Аахахахахах , Ну не подумала об этом 😁😁

Екатерина Аниретаке

Топор

Vlad Talalian

Вся эмаль отлетит ...😂

Андрей Иванов

бросайте просто топор , без эмали ...

Vlad Talalian

Не лучше, бросить взгляд ?

Андрей Иванов

Лучше . Да и эмалированный топор - редкая штука ...)))))

Ирина Шиш

мяско

Vlad Talalian

Нет , она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как положить Вами-же предложенное мяско .

Ирина Шиш

я с закрытыми глазами знаю где эта сволочь стоит

Vlad Talalian

Ну а если эта сволочь поселилась именно в этой кастрюле😜 ?

Vlad Talalian

Значить ... ? И я так думаю ...

Маджа

Мясо))

Vlad Talalian

Нет ,не мясо , а бросает взгляд

Маджа

А я мясо))) У меня кастрюли чистые, чего в них глядеть?))

Vlad Talalian

Извините ,не буду повторяться убеждениями - посмотрите в ответы

Ла
Лариса

Кости

Vlad Talalian

Нет , ни кости и не топор 😜

Ла
Лариса

Понятно. Видимо чистота - залог здоровья

Vlad Talalian

Чистая ли грязная кастрюля , она "бросает взгляд" в неё перед тем как ...

Надежда Пермякова

Кость

Vlad Talalian

Кость , топор , тряпку , мясо и т.д. - не то . Она бросает что-то нематериальное .

Vlad Talalian

"Бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как положить , налить или насыпать что-то .