Vlad Talalian

Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед ?

Ответы · страница 3
Ирина Шелепова

☺️--Можно : картошку )) мясо )) смотря -что варит??😁

Vlad Talalian

Нет, Ирина,не угадали . Бросает ВЗГЛЯД .Вопрос был "Перед тем ... ",как бросить Вашу картошку и тд .

Ирина Шелепова

Но -извините?? НО -это на уровне: "тонкого мира??" Надо сказать -"поймали в ловушку????"😁 🦋 🌳 🌤️

Ирина Шелепова

ДА!? 😉 1: 0 --в Вашу пользу!!🌷 😁

Vlad Talalian

Пусть будет 1 : 1 . Не люблю женщин оставлять в проигрыше😉

Ирина Шелепова

😁 😉 🌷 ---Спасибо!!🤠 --💫 💥

Татьяна Оленина

То,что она смогла купить на заработок своего аужа....

Vlad Talalian

Нет , не то ... , хотя уверен и Вы его бросаете🤔, как и все хозяйки ...

Валентина Остапчук

Прежде ,чем варить обед,в кастрюлю надо посмотреть.

Vlad Talalian

Или "бросить взгляд" , - так , между прочим 😉

Vlad Talalian

Спасибо ! Истинная хозяйка кухни ! Вам всех благ !

Валентина Остапчук

Но ,однако,мало взгляда,мясо тоже бросить надо.

Валентина Остапчук

И картошечки с лучком.С ложкой к супчику потом.

Vlad Talalian

А какой обед без мяса ? Не пойму вегетарианцев ...

Валентина Остапчук

Могу съесть без мяса.Но есть одну траву?НИ ЗА ЧТО!!!

Ме
Менслу

Взгляд. Чистая ли она? Или еще рукой можно провести.

Роза Строгова

Ну смотря что она хочет приготовить на свою семью ?

Ал Грохман

Смотря из чего она варить собирается то и бросает

Vlad Talalian

Тогда такой вариант : Подставляете кастрюлю с закрытой крышкой ,чуть приподнимаете , что-бы вставить шланг - заливаете . И это делаете только для того ,что бы не бросить взгляд в кастрюлю из-за принципа ? Зачем усложнять ?

Ал Грохман

Да не борсаю я никаких специальных взглядов никуда, в зоне обзора моего взгляда полно предметов. Я режу мясо, картошку , достаю кастрюлю из шкафа и начинаю в нее все это складывать и в полне возможно, что кусок мяса или картошки там окажется раньше моего взгляда. Мне достаточно видеть ручку этой кастрюли или вообще краем глаза видеть ее бок, а взгляд в это время на картошке или мясе. Я в полне могу смотреть на мясо как оно падает в кастрюлю, и даже за ним не увидеть ее внетренности

Vlad Talalian

Не убедил , хотя согласие чувствуется . Нутром чую !😉

Ал Грохман

Давайте лучше заглянем в🍻 🍻 🍻 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐 🦐

Vlad Talalian

Люблю с раками ! Спасибо !

Елена Барышева

))Ну если "бросает" то взгляд,остальное "кладётся".)

Vlad Talalian

Верно . А еще наливается , сыплется . Рис-то по одному🤣не положишь ...

Сергей Федин

На хрен мне такой обед.Жена всё аккуратно кладёт.

Vlad Talalian

"Бросает взгляд" , а всё остальное она или кладёт , или наливает , или сыплет .

Сергей Федин

Понял.Мол там нету тараканов.

Vlad Talalian

Да , или доверила мытьё мужу 😜

Ол
Ольга

ну смотря какая хозяйка.....кто что любит...я мясо...

Vlad Talalian

И я люблю с мясом -нас большинство !😉 В вопросе -что бросает .... А бросает она взгляд в кастрюлю

Светлана ```

Все что попалось , то и бросает ).. Она же хозяйкА

Светлана ```

Хм )) замечательно , рада за вас !.. А с юмором у вас все таки напряжёнка !

Vlad Talalian

Никакой напряжёнки , всё ОК ! Ваши скобки - это заменители смайлов ? - Тогда ... .

Светлана ```

Скобки , это заменитель - улыбки !.. Этого тоже не знаете ?

Vlad Talalian

Смайл в переводе с английского , знаю , пользуюсь .В вашем случае это сарказм , - подъёбка (извините за выражение), юмор со взглядом сверху ! Про скобки догадывался , поскольку новичок в инете .

Прелестница

Сначала кость и мясо-но ......может и из топора😉

Прелестница

Взгляды бросаю. но не на кухне в пустую кастрюлю😉

Vlad Talalian

А вдруг таракан соседский поселился🤔 ?

Vlad Talalian

Вам бесполезно что-то доказывать . Продолжайте БРОСАТЬ КОСТИ в кастрюлю брызгая водой по сторонам , да со всего маху .

Прелестница

кастрюля-пустая.....кстати...

Vlad Talalian

Да и в пустую не попасть с 3-4 метров ...

Ника

У кого какая фантазия..что бросит то и сварить..

Vlad Talalian

Она перед тем , как начать готовить "бросает взгляд" в кастрюлю , потом включает фантазию...

Ника

Ой...бросай не бросай на одном взгляде навара не будет))

Vlad Talalian

Ну а если кто-то ))) там поселился ...?

Vlad Talalian

Ну а если просто макароны - не по-флотски ...)))

Елена Даммер

судя по постановке вопроса - взгляд может быть?

Сергей Шевцов

Взгляд: достаточно ли вместительна кастрюля...

Сергей Шевцов

Мне 62 исполнилось 09.07... Похоже, что 1,5 года в нашем возрасте не являются критическими для понятия "ровесники"...

Сергей Шевцов

А всё-таки:
"Что бросает хозяйка в кастрюлю перед тем, как варить обед?"

Vlad Talalian

Она "бросает взгляд" в кастрюлю

Сергей Шевцов

Оказывается, что я угадал!!!

Vlad Talalian

с чего и начался наш диалог ...

Firuza Khasanova

Если что то жареное то масло , отварное то воду

Vlad Talalian

А она "бросает взгляд" в кастрюлю перед тем как пожарить , или сварить .

Виктория Смирнова

смотрит что в кастрюле. может там сидит кто то.

Vlad Talalian

👍,-бросают взгляд

Светлана Мейтина

Какие композиторы написали цикл Времена года?

Светлана Кищенко

Сначала наливают жидкость... воду или бульон...

Vlad Talalian

Всё возможно ... и делается механически , независимо ,на автомате ,-даже когда Вы абсолютно уверены в чистоте посуды. Проверьте завтра и убедитесь !

Светлана Кищенко

"Взгляд" в кастрюлю не бросают... в неё смотрят...

Vlad Talalian

Брошенный взгляд не только косой с упрёком , но и бывает любовный , любопытный , исподлобья , внимательный ... , и это не рассматривание ,а какой-то миг ...

Светлана Кищенко

Возможно кто-то и окидывает взглядом кастрюлю, а я смотрю.... Бросив взгляд, не всегда можешь заметить того же Нафаньку...

Светлана Кищенко

Приятно было пообщаться. Спасибо.

Olga Tzanedaki-Кравченко

ничего не бросают..наливают воду или молоко...

Olga Tzanedaki-Кравченко

чего бросать-то..там ничего и так нет..

Ирина Абдуллина-Зимарёва

свои мозги чтобы не думать чем кормить семью

Vlad Talalian

Это пусть муж думает ... , -включает мозги

Ирина Абдуллина-Зимарёва

привет у мужа не времени для раздумья