*********

Расскажите, пожалуйста, почему нельзя наливать спиртное через руку?

Ответы · страница 9
Ибрагим Бобоназаров

Не знаю.Скажите.

*********

Во времена средневековья многие известные короли и цари были умерщвлены посредством отравления. Чаще всего яд старались подсыпать в алкогольный напиток во время шумного застолья. А сама отрава находилась в специальном перстне. Незаметно подсыпать яд в бокал можно было в момент наливания спиртного через руку, ладонью вверх.

Ибрагим Бобоназаров

Конечно после этого они чокались для чего.

*********

Чтобы переливалось вино из бокала в бокал. И тем самым доказать, что оно не отправлено

Ибрагим Бобоназаров

Прапвильно дорогая.Спасибо Вам.

Владимир Удальцов

Вы много пьёте ?

*********

Я не пью

*********

🙂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

суеверие и бред

Максим Субоч

сдохниш скоро

*********

🙂

Кинг Артур

не расскажу))

*********

🙂.

*********

Наливая таким образом подсыпали яд из перстня. И запретили это делать.

*********

Да

Aleksandr Antonenok

я не знаю ....

Aleksandr Antonenok

ага... сразу становится интересной когда начудишь что нибудь )))

*********

🙂. И без этого тоже

Aleksandr Antonenok

библию нафиг .... УК РФ !!!

*********

🙂

Aleksandr Antonenok

потом конституция ..... а ботом Конфуций .... мао дзе дун ...

Дина Орлова

Поделитесь.

*********

В давние времена , наливая подобным образом подсыпали из перстня яд. И было запрещено это делать.

Ренат Кошибаев

Ва ха ха ха

Ренат Кошибаев

Да хоть через ногу ее лей нечего не измениться!

Владъ Романовъ

сопьёшься

*********

Точно

Дима Казаков

а почему?

*********

В давние времена наливая подобным образом подсыпали яд из перстня.

Мифутка

Напёшся

*********

Ха

Валерий Сумский

Не знал

Валерий Сумский

Меня запишешь в друзья?

*********

Далековато

Валерий Сумский

А в каком сама городе?

*********

Ростов

Валерий Сумский

Был у вас в этом месяце. На колесе обозрения прокатился, в кафе сходил

Андрей Лапин

не знал

*********

И наливали?

Андрей Лапин

не помню не исключено что со мно?

*********

Наливая подобным образом подсыпали яд из перстня и было много смертей

Андрей Лапин

то то мне не хорошо

*********

🙂.

Aleksandr Pushkin

не знаю

*********

В двание времена так подсыпали из перстня яд. И запретили так наливать.

Aleksandr Pushkin

🌹а ты мне вина нальешь???

*********

Нет. Не наливаю.

Aleksandr Pushkin

и молока своего не дашь напиться???

Elchin Kuliyev

не знаю

*********

В старину наливая таким образом вино подсыпали из перстня яд. Поэтому после многих смертей запретили так делать. И , наверное, поэтому же должен разливать один человек.

Сияющий От Счастья

можно

*********

🙂