Akudama Drive

Какиие выводы Вы сделали для себя, общаясь на этом сайте?

Ответы
Евгения Алексеевна

средний уровень образования людей - ниже 8 класса. Средний уровень культуры - 5/10. Средний уровень духовного развития.. вот здесь все страдает. Образованные заумны и несколько самовлюбленные.. хотя, на фоне остальных логично.. не правильно, но ясно.. Даже цифры не хочу приводить. Но это большинства, есть не мало и образованных и умных, еще больше заумных ))) Культурных мало ( Духовных еще меньше..

Константин Никитин

Отбирается контингент по системе социального ранжирования. Стало много людей ленивых думать и написать что то не односложное. Многим лень задаьть вопрос и они срисовывают из инета. Таким образом стало больше сектантов и психопатов приоблодать тут. Много эгоцентриков, одиночек и тд

Akudama Drive

Меньше психов,это вряд ли.)))))

Akudama Drive

Думаете? Да и тупых статусов не уменьшилось..

Константин Никитин

Статусы это уже более широкая сфера инета

Akudama Drive

Ну дело не хитрое,копировать чужие.)

Instaforex Instaforex

вот как раз что я и хотел сказать,ровно 50 % здесь адекватные люди,с которыми есть о чем поговорить,рассказать,посоветоваться;а другая половина полное их противоречие....

Алексей Новожилов

ну во первых много людей задают интересные вопросы и иногда отвечают ,что хорошо ,спасает от безделья и скуки))))да и много что можно узнать и на многие вопросы ответить

Серж

Все бояться показать свои лица, ТП действительно существуют, бабки 50-60 лет готовы уже по 1000 рублей кидать на телефон что бы с ней пообщались))))

Akudama Drive

Ничего себе! Не встречала таких ещё. Дедки клеятся,но за бесплатно только.)))

Akudama Drive

Не знаю. Я с женщинами мало общаюсь.

Серж

Все правильно, надо же больше мужского внимание)))))

Akudama Drive

Аха. Я по схожести тараканов голове выбираю круг общения

Любовь

Нельзя полностью раскрываться, верить... лёгкий флирт и шуточные ответы! воспринимать всё как игру )) развлекаться

Любовь

🌷 всего хорошего!

Ам
Американец

Есть еще люди, с кем можно просто приятно поговорить, не обременяя ни их, ни себя. И даже можно с ними подружиться. )

Андрей Попов

Можно вспомнить то что давно забыто ! Видишь по вопросам что нужно изменить в себе ! И многое что ! Полезного !

Akudama Drive

Замечательно.Самый позитивный ответ из всех!

Вольдемар

Отвечатая на вопрос можно определить пол задающего и примерный возраст не смотря на аватар и в профиль.

Владимир

Сайт помогает развивать мысли, и учит быстро и разумно формулировать свои мысли в слова, предложения)

Котопланетянин.

В принципе ничего особенного. Но сайтик хорош, хотя бы тем, что тут так просто можно побалтать.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Религиозные фанатики и тролли готовые облить своим г каждого кто не согласен с их мнением

Akudama Drive

Я с такими не вступаю в диалоги.

Дмитрий Шестопалов

Куча неполноценных шизоидов, но среди них вполне нормальные люди с адекватными вопросами

Akudama Drive

Да уж.Бывает иногда и так.

Иван Сахаров

Как минимум, что сайт весьма полезен) Лично мне общение на этом сайте нужно для отдыха)

Алекс Венцель

Люди больны невыслушанностью и одиночеством...Для них это отдушина и способ общения...

Людмила

а какие могут быть выводы, если на этом сайте я просто иногда отвлекаюсь от работы...

Alex Alexov

Много есть хороших людей с которыми можно пообщаться без ярлыков.на 1 месте общение

Валерий Мартовский.

Что мы одиноки среди друзей, знакомых, родственников. и хотим быть саморянами.

Феечка На Шпилечках)))

ничему не придавай особого значения)) иллюзия общения не может быть реальной

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/