Elena.....

Пусть сегодня все будет просто! Счастливая улыбка... Легкие мысли... Чашка любимого кофе... И ничем не испорченный день...Здорово?)

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Пусть сегодня все будет очень просто! Счастливая улыбка... Легкая мелодия... Чуть уловимый аромат белых роз из вазы на столе...Любимые глаза напротив...И ничем не испорченный вечер с продолжением в незабываемую ночь...Вот!🤔 🙂

Elena.....

Спасибо) но этого не будет сегодня)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Будет...обязательно будет...правда не сегодня и не с тобой...вот...)

Вл
Владимир

Каждый сам творец своего дня. Улыбнуться несложно, в пятницу можно позволить себе не грузиться. Кофе есть? В магазине точно) Кто портит и мешает, того в угол. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!

Oleg Pavlov

А многие говорят, простота - хуже воровства... Кто прав? Может быть пожелать легкого, хорошего дня, да и прекрасной ночки?

Elena.....

А еще говорят: все гениальное просто)

Oleg Pavlov

Все гениальное приходит в голову легко, как бы походя , невзначай, но никак не просто. Надо же до открытия отучиться, желательно успешно, поработать, ну и самому быть одаренным гением 😜

Elena.....

Вы не поняли. Все гениальное в простом. Все гениальные решения не заумны не ветивпты, все они проссты.

Oleg Pavlov

Ну если Вы о яблоке или о ванне с водой, то видимо так и есть, вот только на ум эти открытия пришли все же ну очень умным людям:))))

На
Наталья

Вам тоже удачного дня и вечера, чтоб на вашем пути попадались позитивные люди, а неудачи обходили вас стороной😉

Вячеслав

Утренний кофе в термосе...утро на реке...3 леща в садке...Счастливая улыбка на лице...Замечательный день!!!)))

А Таю

А ДАЛЬШЕ, РАБОТА, ОТЧЁТ НЕ СДЕЛАН, УЛЫБКИ НЕТ, КОФЕ ОХОТА ВЫПЛЕСНУЬ В НАЧАЛЬНИКА, ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН....

Михаил Горковенко

Обалденно!!!Пусть все так и будет как ты, девочка, захотела!!! Твои слова да Богу в уши!!!👍 ☺️

Во
Ворчун

денёк нам погодка изрядно подмочила так что будем всё навёрстывать вечером

Игорь

Как бы такой оптимистический план не испортить...😜

Ирина Ирина

дае (дай)
дадо (дад)

шяво

чай

пхэн

пхрал

папо

мами

бори

Ник К

Здорово! И пусть всегда так будет!😀 👍 ☕ 🌹 🌹 🌹

Руслан Котопёс

Ну да)) Будем танцевать на машинах и песни фальшиво орать 🙂

Сама Доброта

👍 🐥 🐗 🐺 🦇 🦉 🦅... МЫ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

Ты Говори, Я Умею Слушать

спасибо вам! пусть так и будет!!!!🌺 🌺 🌺

Po
Pore

Такому позитиву возразить права не имеем. Все ЗА!

Andrey Thebeststore

тьогда ......это ко мне в гости....а можно и насовсем

Andrey Thebeststore

ну дык...живу один..после развода

Elena.....

И чтоже?) Не факт, что мне понравится))

Andrey Thebeststore

ну конечно.....если вам нравятся толстые лысые брюнеты то у меня нет шансов

Elena.....

Если он лысый не понять брюнет ли он)))

Ве
Вера

И Вам хорошего и интересного субботнего дня)))

Zafar Zafar

Точно. Ваша желания практический исполнилось

Дядя Вова

конечно....))) пусть так будет как можно чаще... )

Марат Ешкенов

Класс!🙋😛😜