Наталья Кухаренко

Товарищи!!!! От солнца оторвался кусок и летит к нам!!! Что делать?

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, для начала подумать, какого хрена мы еще живы. Солнце это колоссальеый массмв плазмы и твердого водорода под невообразимым колоссальным давлением. Чтобы от солнца отделилась серьезная масса необходимо так дохрена энергии, что результирующий взрыв и выброс излучения спалил бы нашу атмосферу к чертовой бабушке а нас обратил бы в радиоактивную пылб

Ситников Альберт

руки к солнцу........песня есть такая....послушайте сразу и громко.......и не бойтесь, под солнцем темные души выгорят, а мы будем теми кто отвечает за свой выбор.....

Анжела Никулина

В моего знакомого вьехали на перекрестке. Он стоял на светофоре....Что делать? Страшно ездить...а мне мужики говорят: езжай все равно, надо ехать

Наталья Кухаренко

) дельный совет...

Алексей Малыш

У земли есть естественные формы защиты, люди не пострадают. Ну и о куске надо знать много параметров, чтобы быстро разработать меры защиты.

Наталья Кухаренко

если в реальности оторвется кусок Солнца, то Земля вред ли будет существовать

Алексей Малыш

Вообще от солнца не смогут отрываться куски, так как силы, которые все притягивают к солнцу очень сильные.

Встречный Ветер

... вы хоть отдупляете, какой какая масса у солнца? это я к тому, что бы от него что то оторвать, нужно приложить не менее массивную силу.

Наталья Кухаренко

)))...так вы долетите до него

Встречный Ветер

я вас понял

Цельная Ягода 🍒

Да что такое то...всякое *овно если летит то обязательно к нам....уворачиваться не успеваем от этих концов света😂😂😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

космос апсолютный холод.. пока долетит замёрзнет а пока атмосферу пройдёт сгорит весь... И стоит так кипишовать??))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А когда они жили и кто их тогда фоткал??))))))

Наталья Кухаренко

Зигзаг удачи ...рекомендую к просмотру...там популярно все объяснено...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их киносхрона советской фантастики?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пусть летит, у меня как раз дров нету, а печку нужно топить , вот засуну туда кусочек солнца авось до лета протяну))))

Лутфулла Исмаилов

надо поставить большой тазик, кусок туда свалился и остынет, не причины никому вреда. я так миллион раз делал

Vera, Надежда, Любовь

Жить). В космосе постоянно что-то отрывается, отламывается, летит... Подобные случаи были в 2011 и 2012 годах...

Александр Мамедов

Вот правильно молодец Наталья.Товарищи!!!! А то господа, господа.Я головой верчу, а никто не отзывается

Сергей Никифоров

ничего не сделаешь... когда станет совсем жарко - покончить собой, чтобы не жариться живьём.

Федор Дядя

Гражданка Кухаренко..,без паники..,ты ещё не выполнила свою миссию в этой жизни 😃

Εγγίση Το Αιώνιο

какой кусок? Солнце это огромный газовый гигант в своем роде огненный газовый шар

Василий Капицын

Если мы знаем что это так, -значит нужно что- то придумать-, а на что тогда голова

Alexander Pehotskih

Оформляйте право на собственность...если выживем продадите тупым америкосам...

Михаил Александров

Ловить. Можно будет распилить и использовать в качестве уличного освещения.

Олег Павлюченко

Срочно перечитать книгу про Незнайку! Как там коротышки поступили? Я забыл..

Олег Павлюченко

Все равно надо будет перечитать, хорошая книжка..

Наталья Кухаренко

перечитайте

Олег Павлюченко

хорошо сейчас, почти любую книжку можно скачать из интернета, даже в библиотеку идти не надо..

Олег Павлюченко

но вот жаль, внучка сломала мою электронную читалку😞

Алексей Неважно

Как прилетит, поймать его и тому кто это придумал в одно место забить его😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт со Стекляшкиным надо посоветоваться)) Да и поменьше верить Незнайке)))))