Milana D.

Бесят обтягивающие штаны на мужчинах. Девушки, как вам это?

Ответы
Алемжан

Если мода чё нибуть зарядит..так потом аж хлопотно найти иное.Вот купили мне сёстры насильно такие джинсы.Во всём магазине не было "простых",а только такие.Не слушают..блин..сестры то.Вот теперь висят у шкапчике.И выбросить не приятно..подарок же ведь😀😀😀

Milana D.

Поменять на рубашку нельзя?

Жан Поль Бельмондо

противное зрелище..обтягивающий низ и верх завезли нам итальянские геи..а наша молодежь не задумавшись перенимает все что не нужно..а все что нужно перенимают все кроме наших

Елена

ну не знаю...бывает... А еще смешно выглядят целлюлитчицы в лосинах( просвечивающих) в обтяжку, и в супер короткой юбке , или вообще без нее 😱

Roman K

У меня есть знакомый, он какие штаны ни оденет - ему все обтягивающие. Один раз он сел ко мне в автомобиль и автомобиль просел!

Мигель Клафелинoff

и меня бесят, особенно когда вообще не в тему и не к общему стилю короткие ноги и кривоваты ещё))) но бл..весь такой "секси")))))

Malik

Я за самовыражение. Бесят нарисованные брови и скулы, мужчины, как вам это?????????????- это было бы великолепным вопросом

Да пидары они все кто в обтяжке ходит!...А есть ещё те кто мешковатые штаны одевают.....как будто обосрался!

Владимир Смирнов

меня бесит прорванные коленки на штанах у баб.так и хочется спросить,можа денег нет на новые?

Александр Алексеич

Какие то девушки от этого в восторге,но как по мне это сама понимаешь кто их носит!))

Milana D.

Я присоеденяюсь к твоему мнению)))

Александр Алексеич

Блин сейчас что бы мне найти то что я хочу невозможно,придется наверно на заказ шить!))

Александр Алексеич

Последний раз когда искал всё об бегал в одном месте только нашел!)))

Milana D.

Так уж и быть. Я сделаю тебе подарок на освобождение

Александр Алексеич

Ахах!как буд-то уговаривал год,а то и больше!)))))

Milana D.

🙂 нееее, я так сама решила

Александр Алексеич

Умничкаа!спасибо!я думаю сам справлюсь с этим!))

Наталья Данилюк

Смотря какие ноги,если накачанные,то ничего так,а если дрыщь какой то да ,не очень

Катерина Воронина

Капец полный! Либо как на вешалке висят, либо сало обтягивают. Или ноги кривые!))))

Екатерина Конева ( Терехина)

смотря на каком, если на суховпалом муфлоне, у которого не ноги, а палки, то да

Роман Лила

Я и не девушка но можно ответить, как пидараси ходят терпеть такое ненавижу!

Козьма Прутков

Вам натирает глазки выпирающее мужское достоинство обтянутое штанами?

Milana D.

Хорошее достоинство не спрячешь и галифе

Milana D.

Козьма Прутков

А равнодушной быть никак низзя?)

Milana D.

Сложно там быть равнодушной

Джек Вином

Я хоть не ношу такое но тоже бесит.скажите а вы ревнивая???и на сколько???

Шаман

Им нравится. Обычно этим девушкам до 25 лет. Поколение такое, мода такая.

Юлия Мостовая

)))))))смотря на ком.........если спец..артист ..танцор..циркач..то нормально

Алексей

Не люблю обтягивающее,руку в карман не всунешь,чтоб яйца почесать...

Олег Елисеев

Дамы с пышными формами могут с вами согласиться... Да и то не все 😂!

Говорят Я Хороший

что действительно бесит, так это лосины на девушках с лишним весом

Milana D.

Меня как то больше раздражают груди на спине