Лиана Шарафутдинова

Дорогие друзья, скажите пожалуйста, часто ли вас мучают тяжёлые сны? И как вы с этим боретесь....? А может быть они у вас иногда сбываются или предупреждают о чём- то поделитесь....

Ответы · страница 5
Alexiss Kitty -Мужик

Бля...А врачей в реале нет? Ты своей башкой думаешь,что можно так дать совет?

Жуг

В то время когда разум спит душа путешествует в пространстве вариантов

Жуг

Но нужно что бы внутренний смотритель контролировал

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Саша Комар

Да все сбываются ,все окей но я их просто не сню ни тяжёлые ни лёгкие (((

Лиана Шарафутдинова

Вы умеете ими управлять?

Саша Комар

Мне они просто не снятся ))) нервов нет )))

Лиана Шарафутдинова

Ну и хорошо

Alone In The Dark

Тут как бы - ненене а точно с головой порядок??? Ибо я не смогу сказать))

Лиана Шарафутдинова

Почему же

Alone In The Dark

Ну леана этож блин длинные)))

Лиана Шарафутдинова

У меня они такие и есть

Лиана Шарафутдинова

Л/с смотрите

Лиана Шарафутдинова

Каждому своё

Ел
Елена

Раньше снились. Это дисбаланс. Предупреждают, что нужно найти баланс

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, постараюсь

Лиана Шарафутдинова

Понимаю...

Пёс Да Лис

Нечасто. И это сны сбываются по происходящим событиям, а не наоборот.

Лиана Шарафутдинова

Хорошо, спасибо:-)

Антон Нет

Бывает ,вот один странный последнее время снится. Теперь переживаю

Лиана Шарафутдинова

И о чём он?

Антон Нет

О как то даже не очень удобно тут писать вдруг еще кто то увидит

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Ми
Мила

Сны говорят только о Вашем самочувствии, о нём они и предупреждают.

Лиана Шарафутдинова

Я тоже так думаю, что в данном случае, эти сны об этом

Се
Сергей

Тяжёлые сны это когда тяжкий грех давит. Это наказание за грехи!!!

Wh

Я в основном воюю на уровне спецназа, во снах приходят ситуации)

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Марго Беккер

Неет у мя их..Это-Сны- от расстройства Нервной системы..Лечись..

Лиана Шарафутдинова

Вряд ли нервы в порядке

Марго Беккер

Ншё раз для *Особо одарённых*.. Причина в нервной системе..Я ни просто ТАК спиздила..

Марго Беккер

Ещё есть причина -жарко натопленная спальня..Прохлада нужна...

Лиана Шарафутдинова

Тогда отопления ещё не было..

Марго Беккер

Сам думай мне то что?

Лиана Шарафутдинова

А я вас и заставляю голову ломать...

Шепот

Вещие снятся редко, но всегда сбываются! И обычно они к смерти

Лиана Шарафутдинова

Мне тоже вещие не часто снятся

Зубика .

билибирда снится . Думаю , информации много , нужно ограничить

Лиана Шарафутдинова

Попробуйте, может подействует

Ma
Malva

Не часто, но если снятся то чтото в течении месяца происходит

Ma
Malva

у нас холодно

Лиана Шарафутдинова

А у нас пока не очень

Ma
Malva

Доброе утро Лиана, так это хорошо

Лиана Шарафутдинова

Да замечательно 😊👍

Вячеслав Серкин

После землетрясения сны были интересные. Но не сбылись пока.

Лиана Шарафутдинова

Значит ещё время не пришло

Вячеслав Серкин

И слава Богу.

Вячеслав Чистяков

Хорошие сны снятся очень редко. ВСЕ ВРЕМЯ КАКИЕ-ТО РАЗБОРКИ

Лиана Шарафутдинова

Бывает и такое...

Вера Гудкова

Прочитала, что иногда это происходит, если неудобно спите.

Михаил Черевичный

Тяжёлыми снами не страдаю, поэтому ничего не могу сказать.

Александр Киреенко

Три зуба с кровью приснились. Трое родственников погибло.

Лиана Шарафутдинова

Ужас какой, 😱 но зубы , часто к смерти сняться

Ки
Кирилл

А что хотели? Если прислать денег на лечение, присылайте