Виктория

В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в левой руке он держит котлету?

Ответы
Геннадий Митрофанов

В левой руке у него вилка,на которую нанизана котлета,а в правой руке-нож,которым он отрезает от котлеты маленькие кусочки,и не спеша отправляет их в рот,не обращая ни на кого особого внимания. 😃

Геннадий Митрофанов

Ножом. Я сказал,что вилкой. После слова рот,у меня стоит запятая.

Спика Колос

возможен и вариант пояснения... после запятой.. а вот точечка расставила б усё по местам)

Геннадий Митрофанов

По правилам этики и эстетики,что можно взять руками,бери руками,это касается и джентльменов, также. 😄

Спика Колос

бярём)

Tatyana

Правило жентльменского этикета №125 гласит: Джентльмен берёт кусочек хлеба правой рукой, а котлету -левой, затем укладывает котлету на хлеб и, придерживая с двух сторон, отправляет бутерброд в рот.

Евжен Москва

Ну да..

Tatyana

Да уж, справедливые нынче редкость.

Евжен Москва

Но есть..

Tatyana

Вижу

Евжен Москва

Хорошо,знай,мы есть..

Михаил (Москва)

"Хорошее воспитание — не в том, что ты не прольешь соуса на скатерть, а в том, что ты первым скажешь, что не заметил, как это сделает кто-нибудь другой."

Спика Колос

а от воспитания ли это?

Спика Колос

если в сумке кирпич, то буханку не вынешь

Вениамин Южаков

Господин Гольцман, если "джентльмен" в левой руке держит котлету, то вилка ему не требуется. Жрет в тундре...., а там и руками можно...

Аарон Гольцман

Джентельмен из тундры? оригинально

Фиона Шрек

Осмотритесь, - если у вас цветок в левой петлице, то запасную руку ваш дворецкий положил вам в правый карман 😄

Жанна Морозова

Джентельмен не может держать в руке клтлету. В любом случае, в левой руке вилка с наколотой на нее котлетой.

Евжен Москва

Как всё логично..

Жанна Морозова

Спасибо!

Евжен Москва

Не ха что..

Элик @

))))))))))))))))))))))))))))) ну если котлета на вилке, то разумееться в левой, да и по этикету вилку держат в левой!))))))))))

Виктория

Джентльмен должен держать котлету не в реку а наткнутую на вилке, которая будет находится в левой руке

Гжесс Гордон

за ремнем вилка, в кармане ножик, в правой руке тарелку.. тем более если сервировка из серебра и фарфора

Анатолий Чурин

:DДоктор:А ЧТО ВЫ ВЫБИРАЕТЕ?? ЧАЙ С МАЛИНОЙ ИЛИ СЕК-С С МУЖЧИНОЙ?-ОНА:МНЕ ВСЁ РАВНО......ЛИШЬ БЫ ПРОПОТЕТЬ

Евжен Москва

смеешно

Анатолий Чурин

Приходит мужик домой и говорит тёще – “ Сгоняй зa пивом тыщу даю,пивa купишь, сдaчa твоя! ” Сходила,зять пиво выпил,опять к тёще – “ Сгоняй зa водкой тыщу даю,водки купишь,сдaчa твоя! “ Опять сходилa.Мужик,ещё водку не допив,зовет тёщу и говорит – “ Дaвaй я тебе тaпочком по лбу тресну! “ Тёщa возмущённо кричaть,но её возглaсы успокaивaются когдa зять предлaгaет 2 штуки.Ну знaчит,треснул,тёщa убежaлa нa кухню деньги считaть и вдруг звонок Мужик трубку берёт,a тaм женa,спрaшивaет – “ Ты мaме пенсию отдaл? “ “Дa вот,отдaю потихоньку! “

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Елена

Пусть уж лучше останется нетронутым столовым прибором...джентельмен будет аппетитно руками поедать

Евжен Москва

ага,и мыть не придётся..

Андрей Дмитриев

Если джентльмен в левой держит котлету то зачем ему вилка пусть правой зачерпнет пригоршню салата

Спика Колос

лучше сразу в тарелку лицом

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

принимать пищу полезно руками не применяя ни какие столовые приборы,тем более острые и режущие...

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

у соперника-да,а вам капут...

Эдуард Щиголев(Липецк)

а джентльмену?))

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

А джентльмен в такие вещи не лезет...

Эдуард Щиголев(Липецк)

а куда....лезет?

Нанда Гопал "гузачев Леонид"

Джентльмен-прежде подумает...

Света Лоскутова

А зачем ему тогда вилка? Пусть ест руками и лучше из сковородки! Так удобнее и посуды меньше мыть

Эдуард Щиголев(Липецк)

В правой....чтобы отбиваться от леди и других джентльменов:-)

Татьяна

Настоящий джентльмен в одной руке держа котлету,в другой руке должен держать хлеб по этикету

Евжен Москва

сам вопрос уже юморной,других не задаю..кроме одного..про волосы..

Татьяна

Боюсь спросить...нет не буду

Евжен Москва

Не бойся,я не кусаюсь..Спрашивай.

Татьяна

Не не буду. То ж про волосы

Евжен Москва

ну как хочешь..

Нина Наумова Киев

ну тогда это уже не джентльмен))) аха! пусть и в другую руку берет котлету!))) аха уже можно!)))

Евжен Москва

а кетчуп тогда в какую

Нина Наумова Киев

та куда угодно))) не имеет значения!)))

Стюша Вишенка

вилка несъедобна,зачем её держать,когда можно во вторую руку взять копчёный окорочёк

Аарон Гольцман

круто!

Стюша Вишенка

вот-вот..сам бы не догадался)))

Сибирячка

Если вилка золотая или хотя бы серебряная, то ее лучше положить в карман, пригодится

Евжен Москва

как практично..

Лилия Иночкина

ну, тогда пусть держит вилку в правой! это никак не повлияет на его джентльменство!

Аарон Гольцман

супер!

Лилия Иночкина

!!!!!!!!!!

Алекс ?

😝 И на хрена ему вилка ,коль котлета уж на пол пути вхавальник!))))))

Спика Колос

бывают... всякие!)

Алекс ?

А больше каких?

Спика Колос

разных)

Алекс ?

😄 Больше - разных чем каких?)))

Спика Колос

чем никаких)