Анастасия Ширгалеева

Мужский маникюр ваше мнение

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну, ногти стригут почти все. А вот чтобы красить? Зачем? У мужчин часто тяжелая работа, на которой этот маникюр просто в месиво превратится. А среди хипстеров, думаю, может и появиться такая мода

Раиса Бойцова

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.

Татьяна Федоренко

Он не то же самое, что у женщин, он скромней. Только для поддержания аккуратного вида. Тогда почемы бы нет...?

Vi Za Vi

Я сына заставляю делать и маникюр и педикюр и покрывать бесцветным лаком. Это культура личной гигиены

Mortiis Levansson

Если просто уход за ногтями - то это хорошо. Рок-музыкантам можно и красить

Mortiis Levansson

Если просто уход за ногтями - то это хорошо. Рок-музыкантам можно и красить

Тигра Уссурийская

Человек который следит за собой ,не зависимо от пола, достоин уважения

Валерий Гусев

Не только.Я и педикюр регулярно делаю. Быть ухоженным разьве плохо?

Aleks Sh

нормально.. почему у мужчины должны быть не ухоженные ногти?

Константин

Ногти должны быть чистыми и ровными, остальное перебор.

Kirill Mechanic

на свете нет ничего позорнее холёного мужского лица...

Элен Elen

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Карл Цейс

ну думаю лак излишне, но ногти должны быть в порядке.

Анастасия Ширгалеева

Покрывают прозрачным для блеска

Карл Цейс

ну нет. смотрится как то по сексуальноменьшински ))) можно просто полировать, но лак лишнее.

Яна Пироженко

Необязателен...можно просто акеуратно стричь ногти

Сергей Из Сибири

Это что то новенькое ... даже и не слышал о таком ....

Евгений Волков

нормально если ты где нить в офисе или на приеме

Константин Дос

ну, время от времени ногти стричь все же надо..

Грета

маникюр это жеж не крашеные ногти. шо такого??

Виктор Александрович

у кого руки в на чем сидит, для этого и услуга

Нейка

Норм, иногда надо убрать грязь из под ногтей