☀️ Леди Солнце ☀️

А помните сказку, в которой маньяки-пенсионеры травили в лесу зверей просроченными хлебобулочными изделиями?

Ответы
Во
Воля

Да что там сказки, Во в 60 минут Миллионеры пенсионеры были обмануты мошенниками, которые им продали БИДаов на миллионы рублей. Вот бы посмотреть хоть на одного пенсионера миллионера который живет на пенсию.

☀️ Леди Солнце ☀️

Есть такие

Сергей Ханьжин

Если,это-колобок,то тут другое.Его положили остывать,а он отморозился.И сейчас,в каждом джипе по колобку,в некоторых,по два!!!!))))))))))))))

Де
Дерсу

Много вы понимаете. От свежего хлеба даже люди травятся бывает...

☀️ Леди Солнце ☀️

Бывает

Sonik In The Фингерс

Не травили а уронили, а то сами съели бы!

Warlock

.. Читал. Но про засранцев..

Инна

Р.н.с. «Колобок»

Инна

благодарю

Здесь Был Вася

и лиса попалась

Подорожник)

Ан
Анна

колобок? 🤔

Майя Петрова

"колобок"?

Андрей Бойцов

😁😁😄😃

Анна

Колобок?

Анна

🤭

Ллири Хесс

Колобок.

Don Без Pardon

Колобок

Ан
Анти3Ая

Одним