Павел Волосович

После чего учительница белеет и быстро моет руки. (слово из трех букв)

Ответы
Эллочка Щукина

ну... положим, белеет - это громко сказано)) и потом, сейчас мел такой, который не особо пачкает.

Павел Волосович

Вот именно! А то все ОЙ да Уй!

Эллочка Щукина

неужели?? так уж и все??)))

Павел Волосович

Вы единственная оправдывающая свое имя голова! Почет и уважуха!

Эллочка Щукина

какая лесть... грубая и неприкрытая... вот сейчас специально все ответы просмотрела.. ни одного ОЙ или УЙ не нашла..

Павел Волосович

Скромность и воспитанность модераторов на лицо!

Надежда Максимова

Ой, от мела разумеется. Я столько лет проработала преподавателем. Вечно все в мелу!

Море Океан

Ну не всем же Вассерманами быть )

Надежда Максимова

Это точно. Кстати, знать все опасно. У нас главный редактор (я еще и журналистом работала) знала так много, что зачастую ориентировалась по ярлыкам. Не вдаваясь в суть предмета. Ярлыки - это удобно, но часто ведет к ошибкам. А при изменении ситуации вообще может быть катастрофичным

Море Океан

Как это "по ярлыкам"?

Надежда Максимова

Сложное понятие, уложенное в нашу память, обычно не разворачивается целиком. А идентифицируется по ярлыку. Для нашего редактора "демократия" - это было хорошо и правильно. А то, что в реальности демократия не существует - это противоречило ярлыку и подрывало основы ее понимания. Я могу подробнее объяснить, но может вы уже поняли? Тема истории. Как ни странно, обычно история ассоциируется с периодом жизни самого человека (Вот раньше было лучше!). У более образованных история простирается в 19 век. Практически у всех история России ассоциируется с правлением Романовых. Это все ярлыки. Причем, если начнешь пояснять, что это не совсем так, жутко оскорбляются. ВЕДЬ Я ЖЕ ЗНАЮ! Вон у меня какой ярлычище на этой теме висит...

Наталия Евдокимова

Простите,а Вы сами не становитесь похожей на своего редактора,преподавательский стиль Ваших комментариев говорит именно об этом.Уж простите великодушно,Ваши комментарии постоянно попадаются на глаза и,порой,не отреагировать -не получается.Уж очень все безапелляционно.О ярлыках можно поспорить,о восприятии нашей истории-тоже.

Любовь Худобина

Белеет, видимо не учительница, а ее руки. Это мел всему виной.

Павел Волосович

Ну конечно, - все интимные места тоже остались прежними.

Лиза Иванова

Мел. Но сейчас уже белае доски и фломастеры, в основном.

Она

МЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Волосович

верно! А то отвечают большинство - кто ОЙ, а кто вообще Уй!

Светлана Применко

мел, но это уже в некоторых школах не актуально...)

Павел Волосович

да и на этом кладбище юмора не блещут! Представьте отвечают - УЙ! До трех считать не умеют!

Светлана Применко

они может и умеют, цензура сайта полный ответ не пропускает

Павел Волосович

ну хоть за это им спасибо! Сгорел бы от стыда!

Светлана Применко

что делать - пошлость, у некоторых , в почете((

Светлана Зайцева

А она в классе это делает или вообще по жизни?

Светлана Зайцева

Я просто сама по профессии учительница и никогда так не получалось у меня измазать рожу лица, чтобы побелеть.

Павел Волосович

О роже - ни слова. Лишь пальцев седина коснулась...

Светлана Зайцева

Сказано-учительница белеет-по смыслу как буду-то или вся или лицом. В этом было коварство вопроса..

Павел Волосович

Хорошо. Учительница только местами стала белого цвета. Под нижним бельем она оставалась мулаткой цвета шоколада! Все точки?

Светлана Зайцева

В смысле белая стала, а была негр?

Галина Николаевна Гафарова

маленькое слово , а сколько полемики вокруг!.

Вячеслав Казаков

В руке отличника я таю,о лодыре мечтаю?

Раиса Рекова

Детский сад!!! Умные здесь имеются???

Павел Волосович

Конечно мел! Но многие пишут УЙ ! В детском саду считать и то умеют!

Fargo

Ой что же это такое а😂😂😂😂😂

Fargo

Конечно же мел ай батюшки 😄😄😄😄😃😃😃😯

Николай Уколов Нейро

мел , прочитал как болеет сначала

Николай Уколов Нейро

нет , слава богу , но есть дети))

Надежда Гамбург

Это мел. ) А Вы зачем спросили?)))

Надежда Гамбург

А Вам хочется со мной общаться первые 1000 лет?)))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

Т.е. и в следующие 1000 лет, не исключено, Ваше желание не остынет?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Волосович

Как получится согреть вашему теплу. ))

Надежда Гамбург

А Вы сами не остывайте! И все!))) Это так просто)))))))))))))))))))))))

Надежда Гамбург

А я чем занимаюсь?))))))))))))))))))))))

Татьяна Софийчук

мел...а вы какого ответа ждали?

Павел Волосович

его! номногие ответили УЙ. не считали буквы, видимо.

Татьяна Софийчук

Просмотрела ответы. Никто не ответил так, как вы сказали...

Ольга Алещенко

Павлик!! Простой вопрос: мел

Ольга Алещенко

Значит угадала,слава богу! А то опасалась...

Павел Волосович

Многие не хотят посчитать буквы и отвечают "УЙ"

Ольга Алещенко

А..скорей всего неграмышные..

Павел Волосович

Похоже.. - В лесу.. - колесу...

Наталья Копылова

сейчас интерактивные доски

Le
Lee-Стричк@

Скоро мел выйдет из моды)))

Павел Волосович

Я тоже так думал. Но многие пишут УЙ! Считать не умеют!

Альфия Каржавкина

Не знаю, я еще не белела

Албутова Антонина

После писания мелом!!

Элеонора Кокшарова

мел 😜