Дмитрий Михальцов

К чему старания , Мой друг ... Ведь с колокольни Мир невидим ... Узреть окрест , не тяжек труд ... и до постылости обиден. Вот в глубину Души взлететь в угоду Божего веления ... Немой молитвы оду спеть Плохое растворить в прозрении ... За этим , право , стоит жить Вдыхая свежесть на рассвете ... Ладони к Солнцу возносить Любя и радуясь как дети. Так может всё же , дело не в колокольне ?

Ответы
Владимир Забродин

А в чём?

Дмитрий Михальцов

В глубине Души.

Владимир Забродин

Я думаю, что души нет, но есть разум

Дмитрий Михальцов

На то ваше право , ведь отрицать можно только то что существует.

Владимир Забродин

Так что с глубиной чего то там ты промахнулся

Дмитрий Михальцов

Так вот вроде и не целился , что бы промахиваться.

Владимир Забродин

Свободен!

Дмитрий Михальцов

Всегда , в отличии от вас .