Инна *

А для Вас тоже в детстве был праздник, когда мама готовила хворост?

Ответы
Kristi Winchester

Нет.До 13 лет моя мама состояла в секте "Свидетелей Иеговы" , которая запрещала отмечать праздники.Я и НГ то один раз в жизни отметила(

Инна *

Уфф, а сейчас?

Kristi Winchester

Сейчас мама ушла оттуда и свободнааа 😎

Ольга Дрынкина

Не поверите, сейчас моя дочь учится и когда я ее готовлю передачу, она просит приготовить хворост.

Инна *

Это замечательно!

Карлсон

Конечно.В то время мы бедно жили,только хвороста и могли насобирать,чтоб мама его приготовила.

vilnap

мы занимались заготовкой хвороста всей семьёй.вот праздник был тогда у нас!

Просто Вишенка

Торт Наполеон и сладости типа чак-чак, только называли мы это "горкой"....)))

Наоба Вашидома

Хворост получается прикольный на тесте с водкой )))) фигурный , на спец.насадках ))

Всякий Косякий

? когда мама готовила хворост, значит будет наказание за мои приключения)

Ро
Роман

его готовил папа. праздником это не было, но приятные эмоции вызывало, да

Ислам Осмоналиев

что то плохо прпоминается... может все таки соизволите напомнить)

Ник Имиров

мама готовила пирог с рыбой и вкуснее ничего не было на свете

Александр

Конечно, ведь не чего у нас небыло того что есть сейчас

Инна *

👍

Александр

Поэтому радовались каждой мелочи)

Наталья Бурда

даа......еще какой...а нынешних детей ничем не удивишь....

Аннушка Бриллиантик

Конечно....чипсов тогда ведь и в помине не было...

Инна *

👍

Farhod Tomson

не, мы дрова не ели)))) (шучу, я сладости не люблю)

Инна *

)))

Farhod Tomson

ога

Сергей Зяблицев

Был. ) Приятно вспоминать. Ностальгия такая. )

Инна *

😉

Николай Емельянов

Каждую неделю хлеб... И обязательно калачи...

Оксана Чернецкая

нет.. праздник был всегда! это же детство!

Ol
Olga

сами готовили пока мама была на работе

Светлана

Для меня готовила орешки со сгущенкой

Юрий

это куда меня мама Ваша готовила?)))))))

Анатолий Константинов

Обожал и тырит с тарелки еще горячий

Инна *

)))))