М☯Я Прелесть!

Зря нам показали скотч! Теперь в доме на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено... А у вас?

Ответы
Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Дмитрий Прытков

дрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спатьдрочи жрать спать

Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru
Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com
Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Денис Давыдов

Мы более развиты в эволюционном и техническом направлении 🙂 Скотч мы пьем - а клеим на соплях !

Dem Exor

держится не только на скотче, но на честном слове и чистой совести. а кое где и на соплях.

Евгений Барщев

Сделал капиталку-заменил скотч на проволоку-и стало все гораздо крепче, чем с завода ! 😄

Ма
Максим

У нас-все что должно быть прибито ,то и прибито,а что прикручено,то прикручено!

Леди Я

А у нас в доме нет скотча, но есть сварщик, и у нас все из металла и приварено)))

Расим Хабиб

Я скотч использовать только тогда, когда жена начинает много болтать)))))))))

Андрей Моисеев

))))) у меня только при переезде! теперь своя квартира! может когда ремонт!

Александр Селиванов

у меня всё прикручено и прибито, скотч - только в канцелярских целях.

Юля Широкова

А у нас все как должно быть: прибито, прикручено... и скотч есть. 👍

М☯Я Прелесть!

хорошо!!!

Юля Широкова

А у нас все как должно быть: прибито, прикручено... и скотч есть. 👍

М☯Я Прелесть!

Вау!

Савченко Елена

А еще есть строительный, а еще двухсторониий))) Аха, знакомо(((( Увы...

М Б

а у нас все что было раньше на скотче теперь прибито и прикручено

Людмила Володина

а у меня у мужика руки растут откуда надо все прибито привинчино

Мельничук Ольга

И у нас.А что весело, даже ребенок участвует в этом, безопасно

Владимир Сапелкин

А у нас если есть скоч, все рушится. А если ещё одна бутылка....

Владимир Сапелкин

Лучший гель для душ и 😄

Лидия Цыгановская

Не зря!!!! Теперь мы сами можем хоть как то что то починить......

Алла Сидорова

нет я вовремя научилась пользоваться молотком и отверткой.

Юлия Комарова

А у нас все прибито и прикручено, это куда надежней скотча...