Се
Серж!!!!

у меня банер высветился )) на спрашивалке )))--ЗАПАТЕНТУЙ СВОЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ )))-- тут можно подумать кулибины и изобретатели виснут --))) или есть тут такие ???- какую такую вещь вы можете предложить )))новинку ???))))✌️ 🤔 😳

Ответы
Серж)))

Ага за 44 100? А у этих патентованых упырей рожа не треснет? Абзац! На всем хотят бабла срубить даже не вспотев!

Серж)))

Особенно впечатлило оперативная помощь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Се
Серж!!!!

уффф --

Sa
Samson

Откуда мне))?

Се
Серж!!!!

придумай

Sa
Samson

А смысл)?

Се
Серж!!!!

нуу - знаменитым будешь

Sa
Samson

)?