Anton

Девушки вопрос к вам. Ваш парень заявляет: "перед регистрацией брака, мои бизнес партнёры требуют заключения брачного контракта. И если мы хотим официального брака мы его заключим." Как вы отреагируете?

Ответы · страница 3
Katerina Burkunova

Отрицательно.пусть жениться на бизнес партнерах

Марина Григоревская

Да возможно с удовольствием... если договоримся

Татьяна Шемарина

Да без проблем. Главное,что там будет написано.

Ел
Елена

соглашусь, если подойдут предложенные условия

Татьяна Долбунова

если адекватный брачный контракт- почему нет

Светланка Светланка

если формулировка будет другой-без проблем)

Anton

отлично! поделитесь, какая формулировка будет лучше?

Светланка Светланка

просто и честно. "давай составим. ты бы какие пункты внесла?"

Татьяна

ничего плохого в брачном контракте не вижу

Cherry Cherry

Нормально, главное оговорить все условия.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

заключим...на взаимовыгодных условиях..

Ирина

А может они со мной еще и спать будут?)))

Anton

ну когда они женились, остальные требовали того-же. ну вы бы так ответили, понятно)

Ма*Дамочка

Ну пусть поищет себе другую девушку )))

Anton

а что так пугает в контракте?

Ма*Дамочка

ничего. пугает в человеке.

Anton

любой человек предлагающий контракт напугал бы вас? или дело в формулировке такого предложения?

Ма*Дамочка

Нет. Просто ...не умею любить по контракту.

Anton

речь не о любви-можно остаться в гражданском браке и залюбиться хоть до старости, тут: если хотим официальный брак

Ма*Дамочка

Антон, ну не моё это ! я не смогу никогда оставаться рядом с человеком,который мне не доверяет. и любить его не смогу. Ну что такого-то ? Ну я не согласна - разве для него проблема найти другую,тем более если у него есть свой бизнес. Пусть идет с Богом!

Светлана Агламазова

это уже не брак,а какая-то групповуха..

Ехидна Болотная

нормально если контракт адекватный

Anton

адекватный это какой? развод до рождения ребёнка-каждый остаётся при своём. адекватно?

Ехидна Болотная

если контракт не соответствует закону он не действует

Di Naz

При чем здесь бизнес партнеры ?

Di Naz

Всегда можно найти выход ,это не аргумент

Anton

выход-контракт. или вам нужно половина всего при разводе, даже к чему отношения никогда не имели? зато честно, спасибо за ответ

Di Naz

Если бы он любил , он даже махнул бы на этот контракт , но если он требует , значит он расчетливый

Anton

это минус для мужчины? с нерасчетливым делить нечего будет) повезёт, если своё сохраните

Di Naz

А если подпишет, все равно нечего будет делить))

..

Нормально, я тоже за контракт

Марина !!!!

а ей надо вы или ваш бизнес:?

Anton

в принципе идея брачного договора пугает вас? ну говорят мол контракт заключают, если не доверяют, не любят... чушь ведь?

Марина !!!!

само собой.и почему пугает.просто надо включить пункт если развод то будете помогать содержать ребенка.и все.не всю же жизнь ее с ложки кормить

Elena Lena

а они вправе его требовать?

Anton

конечно, это ведь и их интересы. ведь может появится перспектива, что в дела влезет женщина после развода с откусаной долей. кому это надо?

Elena Lena

Ну тогда заключить договор

--

Брошу жениха в Загсе и уйду

Anton

вооот)а то тут все такие прям сговорчивые)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

всё в небесную канцелярию

Что вы везете? Оружие, наркотики есть? — Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала …

Тонет корабль. Мужчина, расталкивая остальных, рвется на шлюпку. Матрос: — Подождите, на корабле еще остались женщины! — Ой, отстаньте, мне сейчас не до cекcа!

— Иду вчера ночью по улице. Впереди меня девушка прибавила шаг. Я тоже прибавил. Она побежала, и я побежал. Она закричала, я заорал тоже... Я не видел, от кого мы убегали, но было реально страшно! 😝

Лариса Москвитина

Хааааа)))))) а теперь из реальной жизни.Как-то меня сын встречал поздно вечером. Он немного припоздал и я выдвинулась ему навстречу. Впереди женщина шла, за угол зашла, потом бегом назад ко мне, визжит, говорит, что там, там, огромный, лохматый страшный!!! Я тоже испугалась, вдруг из-за угла сын мой вышел, волосы ветер растрепал. Женщина от страха аж описалась. Мы ее до дома проводили. Вот, умора. Он у меня и правда высокий. Он потом рассказывал, что шел, курил, никого не трогал, вдруг женщина резко остановилась и с воплями назад побежала. Генка даже оглянулся, тоже страшно стало))))

хи-хи . а-ха-ха-ха-хаааааааааа . класс . 😝 — Вчера был на базаре и встретил цыганку. — Ну и что? — Всего за триста рублей узнал, что я лох. 😜

Суссанна

всё они правильно делают..