Алëнка

СТРАХ СМЕРТИ — потеря памяти о межмерной природе реальности. Использовалась для удерживания хранителей космической памяти в тюрьме трехмерного материализма. Причина войн, изобретения денег, “рабства за зарплату”, и мафии страховых компаний. Предельная противоположность истине. Знакомо?

Ответы
Аркадий Жарков

нет... Н. Бехтерева , академик , специалист в области физиологии мозга человека пишет :,, Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа - человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца .,, ...я вот с возрастом стал склоняться что Высший Разум - Сила управляющая Вселенной - на генном уровне вкладывает в каждого свою программу... человек как кукла выполняет эту программу.... такой вывод ...

Алëнка

Почитай работы Секлитовой и Стрельниковой!Там вся раскладка дана.

Аркадий Жарков

Дневник знаменитого хирурга Пирогова - не философский трактат, а ряд заметок мыслящего человека.
Вера в высшее существо как источник жизни, во вселенский разум, разлитый повсюду, не противоречил, в глазах Пирогова, научным убеждениям. Вселенная представляется ему разумной, деятельность ее - осмысленной и целесообразной, человеческое я - не продуктом химических и гистологических элементов, а олицетворением общего вселенского разума. Постоянное проявление мировой мысли во вселенной были тем непреложнее для Пирогова, что все проявляющееся в нашем уме, все изобретенное им уже существует у мировой мысли.

Алëнка

👍☀️

Аркадий Жарков

...уважаю мнение любого человека...

Марина

Как-то изначально не боялась смерти, может, осталось какое-то чувство из последнего воплощения. А после того, как благодаря интернету ознакомилась с работами многих авторов, продвинутых в этой области, стала к этому относиться ровно. Знаю что к чему. Читаю "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова, "Новости Перехода" и т.д.

Алëнка

👍😊🌻

Елена Данилова

Страх смерти - Изобретен для того, что бы усилить -желание к жизни. Иначе бы индивиды просто бы начали свваливать бы с планеты не проведя эксперимент и не набравшись опыта. (Мы тут как Луноходы на луне).

Алëнка

Фигня!Это рычаг зомбо-системы😉

Елена Данилова

Ээээээ? Вы о чем?

Алëнка

Ну точнее -сокрытие истины.

Елена Данилова

)))говорите свою истину. А то вы ж знаете -правда то много. )))

Алëнка

☀️

Елена Данилова

Истина пока вы её и не сообщили. Так что то типа красная тряпка быту. .))ничего нового..ну постарайтесь ..может ещё что получится

Степаныч

А что такое Истина? Что такое трёхмерный материализм? Что такое космическая память?

Алëнка

Познай себя!Познаешь всё сущее!

Степаныч

Ужос!!!!!!! На вопросы не оветил. Набрался умных терминов.....

Алëнка

😆

Юрий Михайлович Колесник

...Я знаю,что смерти нет... ...Но многие не хотят этого понимать...😇

Алëнка

Это их выбор😊

Алëнка

☀️

Борис Иванович Тимошенко

... весьма эзотерически...... опуститесь ближе к людям....

Алëнка

Зачем так близко?

Борис Иванович Тимошенко

... тогда уди и не мешай естеству... не мни себя богом...

Алëнка

Не в твоих силах указывать мне😉🌞

Борис Иванович Тимошенко

... послать ... будет проще...

Алëнка

Куда тебя послать?

Борис Иванович Тимошенко

... вижу ... что ты уже привык туда ходить...

Алëнка

Кто привык,зачем тебе это?Береги лучше себя😆

Борис Артемович

"А в Тихом океане остров образовался..." Знакомо?

Алëнка

Не удивительно)

Доктор Косигач

чё токо не придумають......... лишь бы не работать!!

Вадим Русских

Нет у меня страха смерти...Что со мной не так?...

Алëнка

Не прижилась их прога))))

Елена Дворецкая (Сафина)

ФУ...ну и вопрос...лучше бы спросили...КАК ДЕЛА ?

Резвый Мухадж

Вроде так и есть,,деньги.на много способны

Алëнка

😉

Юрий Юрченко

Для сравнения надо бы и истину описать.

Алëнка

Истина в тебе!

Всегда Есть Подвох

Все зависит от отношения к оному!

Алëнка

😉

Фиан

Знакома ли полная хрень? Конечно!

Ви
Виктор

Истина - понятие относительное.

Алëнка

Зачем вы все чего то ждёте,если всё возможно здесь и сейчас!

Ви
Виктор

А нужно ли мне все возможное здесь и сейчас. Кроме того-за все приходится платить.

Алëнка

Ну,если жить в невежестве и темноте-то наверное и не нужно!

Ви
Виктор

Наступит и просветление, ещё открыты не все законы природы, мы не знаем кто мы,откуда и зачем. Можно будет говорить об абсолютной истине.

Алëнка

Всё открыто и знание и память.Просто нужно этого захотеть!

Nikola Mahkov

да--и похлеще бред слышал!..

Демон Перекрестка

🖼

Алëнка

😉

Георгий Куриленков

зачем эта заумность?

Алëнка

Ну не всегда же тупить)Пора выходить в свет😉☀️

Сергей Павлович

Чушь полная!!!

Алëнка

Ага.Для ограниченного сознания!

Сергей Павлович

У вас ещё и сознание ограниченное ? Тогда всё понятно!!!

Ирина Чарикова

А выхода нет.

Алëнка

Игра в Четырехмерность — лекарство от потери галактической памяти.🌞

Ирина Чарикова

Первый раз слышу. Где почитать?

Алëнка

Зонд с Арктура.

Алëнка

☀️