Адажио

СТРАХ СМЕРТИ — потеря памяти о межмерной природе реальности. Использовалась для удерживания хранителей космической памяти в тюрьме трехмерного материализма. Причина войн, изобретения денег, “рабства за зарплату”, и мафии страховых компаний. Предельная противоположность истине. Знакомо?

Ответы
Аркадий Жарков

нет... Н. Бехтерева , академик , специалист в области физиологии мозга человека пишет :,, Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа - человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца .,, ...я вот с возрастом стал склоняться что Высший Разум - Сила управляющая Вселенной - на генном уровне вкладывает в каждого свою программу... человек как кукла выполняет эту программу.... такой вывод ...

Адажио

Почитай работы Секлитовой и Стрельниковой!Там вся раскладка дана.

Аркадий Жарков

Дневник знаменитого хирурга Пирогова - не философский трактат, а ряд заметок мыслящего человека.
Вера в высшее существо как источник жизни, во вселенский разум, разлитый повсюду, не противоречил, в глазах Пирогова, научным убеждениям. Вселенная представляется ему разумной, деятельность ее - осмысленной и целесообразной, человеческое я - не продуктом химических и гистологических элементов, а олицетворением общего вселенского разума. Постоянное проявление мировой мысли во вселенной были тем непреложнее для Пирогова, что все проявляющееся в нашем уме, все изобретенное им уже существует у мировой мысли.

Адажио

👍☀️

Аркадий Жарков

...уважаю мнение любого человека...

Марина

Как-то изначально не боялась смерти, может, осталось какое-то чувство из последнего воплощения. А после того, как благодаря интернету ознакомилась с работами многих авторов, продвинутых в этой области, стала к этому относиться ровно. Знаю что к чему. Читаю "Откровения людям нового века" Л.И. Маслова, "Новости Перехода" и т.д.

Адажио

👍😊🌻

Елена Данилова

Страх смерти - Изобретен для того, что бы усилить -желание к жизни. Иначе бы индивиды просто бы начали свваливать бы с планеты не проведя эксперимент и не набравшись опыта. (Мы тут как Луноходы на луне).

Адажио

Фигня!Это рычаг зомбо-системы😉

Елена Данилова

Ээээээ? Вы о чем?

Адажио

Ну точнее -сокрытие истины.

Елена Данилова

)))говорите свою истину. А то вы ж знаете -правда то много. )))

Адажио

☀️

Елена Данилова

Истина пока вы её и не сообщили. Так что то типа красная тряпка быту. .))ничего нового..ну постарайтесь ..может ещё что получится

Степаныч

А что такое Истина? Что такое трёхмерный материализм? Что такое космическая память?

Адажио

Познай себя!Познаешь всё сущее!

Степаныч

Ужос!!!!!!! На вопросы не оветил. Набрался умных терминов.....

Адажио

😆

Юрий Михайлович Колесник

...Я знаю,что смерти нет... ...Но многие не хотят этого понимать...😇

Адажио

Это их выбор😊

Юрий Михайлович Колесник

...Я так и разумею....

Адажио

☀️

Борис Иванович Тимошенко

... весьма эзотерически...... опуститесь ближе к людям....

Адажио

Зачем так близко?

Борис Иванович Тимошенко

... тогда уди и не мешай естеству... не мни себя богом...

Адажио

Не в твоих силах указывать мне😉🌞

Борис Иванович Тимошенко

... послать ... будет проще...

Адажио

Куда тебя послать?

Борис Иванович Тимошенко

... вижу ... что ты уже привык туда ходить...

Адажио

Кто привык,зачем тебе это?Береги лучше себя😆

Борис Артемович

"А в Тихом океане остров образовался..." Знакомо?

Адажио

Не удивительно)

Доктор Косигач

чё токо не придумають......... лишь бы не работать!!

Вадим Русских

Нет у меня страха смерти...Что со мной не так?...

Адажио

Не прижилась их прога))))

Елена Дворецкая (Сафина)

ФУ...ну и вопрос...лучше бы спросили...КАК ДЕЛА ?

Резвый Мухадж

Вроде так и есть,,деньги.на много способны

Адажио

😉

Юрий Юрченко

Для сравнения надо бы и истину описать.

Адажио

Истина в тебе!

Всегда Есть Подвох

Все зависит от отношения к оному!

Адажио

😉

Всегда Есть Подвох

И я так думаю)))

Фиан

Знакома ли полная хрень? Конечно!

Ви
Виктор

Истина - понятие относительное.

Адажио

Зачем вы все чего то ждёте,если всё возможно здесь и сейчас!

Ви
Виктор

А нужно ли мне все возможное здесь и сейчас. Кроме того-за все приходится платить.

Адажио

Ну,если жить в невежестве и темноте-то наверное и не нужно!

Ви
Виктор

Наступит и просветление, ещё открыты не все законы природы, мы не знаем кто мы,откуда и зачем. Можно будет говорить об абсолютной истине.

Адажио

Всё открыто и знание и память.Просто нужно этого захотеть!

Nikola Mahkov

да--и похлеще бред слышал!..

Виктор Минаков

ошибаешся четырехмерного.

Демон Перекрестка

🖼

Адажио

😉

Георгий Куриленков

зачем эта заумность?

Адажио

Ну не всегда же тупить)Пора выходить в свет😉☀️

Сергей Павлович

Чушь полная!!!

Адажио

Ага.Для ограниченного сознания!

Сергей Павлович

У вас ещё и сознание ограниченное ? Тогда всё понятно!!!